Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
153
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: HOPI, 3L, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
DUBOIS Dolorès
-6
4A
Pénalité
71
HENRIOT Josiane
-5
4A
89
CHARRIER Marie-Claude
-5
5A
10
MASSON Christiane-Yvette
-3
4A
1
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
2
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
3
NOEL Guy
Top
3A
4
GEHIN Christian
Top
3A
5
LEPIN Jacqueline
Top
3A
6
ROGER Thierry
Top
4D
7
BONIN Philippe
Top
4C
8
TOUSSAINT Alain
Top
3A
9
GAY Joëlle
Top
3B
11
REHSPRINGER Martine
Top
4A
12
LAMBERT Patricia
Top
4A
13
BERTRAND Sonia
Top
3B
14
FEVRE Patrick
Top
3B
15
GARNIER Lison
Top
4A
16
SEMPOT Christian
Top
3B
17
HUGOT Josyane
Top
3B
18
GRASS Didier
Top
4A
19
ACCHIARDI Eric
Top
3A
20
ROQUES Bernard
Top
3B
22
MENNECHET Brigitte
Top
4A
23
ERRERA Elisabeth
Top
3A
24
DRAUX Michel
Top
3B
25
VALLET Françoise
Top
4B
26
DIMINO Marie
Top
4B
27
GINDRAT Bluette
Top
4A
28
TORRES Michel
Top
3B
29
GROULT Marie-Noëlle
Top
3B
30
MAYOUX Yvon
Top
4A
31
MAGNENAT Laurence
Top
4B
32
GOUTTARD Gérard
Top
3B
33
LE PAGE Geneviève
Top
3A
34
EKOUHOHO Edem
Top
5A
35
FABRE Jocelyne
Top
3B
36
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
37
ALBERT Martine
Top
4A
38
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
39
PAILLOUS Christian
Top
3B
40
BARNABO Yvonne
Top
4B
41
ISRAEL Monique
Top
3B
42
BOURGÈS Colette
Top
4A
43
DUPERTUIS Christa
Top
3B
44
JOURNET Guy
Top
4B
45
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4A
46
BERNARD Maryse
Top
4B
47
MARTINET Roger
Top
3A
48
COMTE Françoise
Top
4A
49
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
50
FARINACCI Yvette
Top
4A
51
SAUTEUR Didier
Top
3A
52
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
53
MARCHETTI Suzanne
Top
4A
54
DURAND Michèle
Top
4A
55
BETTEX Lisette
Top
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3B
57
BRUGEILLE Alain
Top
3A
58
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
59
REGORSEK Ursule
Top
4B
60
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
61
LESCEU Patricia
Top
4B
62
BLANC Michel
Top
4B
63
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4A
64
ALLAGNAT Lionel
Top
4A
65
DE FREITAS Pierre
Top
4A
66
FROMONT Roselyne
Top
4B
67
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
68
CUINET Monique
Top
4A
69
GUITTARD Agnès
Top
4A
70
MOAL Annie
Top
4A
72
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
73
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
74
MARTINET Monique
Top
3B
75
GUINDANI Simone
Top
4B
76
WOUTS Marc
Top
4B
77
PERRADIN Régis
Top
4B
78
MILFORT Marcelle
Top
4A
79
TREMEAU Martine
Top
4A
80
TEILLET Brigitte
Top
4A
81
ASSOUS Gérard
Top
4A
82
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
83
BACOT Pierrette
Top
4A
84
HUARD Roger
Top
4B
85
ROLAND Philippe
Top
4D
Pénalité
86
OLIVIER Denise
Top
3B
87
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
88
RIVIEREZ Dany
Top
4A
90
BODIGLIO Raymonde
Top
4A