Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: TRENTINS, 5D, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
GARNIER Lison
-82
4A
Zéro
25
VALLET Françoise
-22
4B
66
FROMONT Roselyne
-22
4B
79
TREMEAU Martine
-22
4A
45
THOBELLEM Jean-Claude
-20
4A
7
BONIN Philippe
-16
4C
12
LAMBERT Patricia
-16
4A
26
DIMINO Marie
-16
4B
27
GINDRAT Bluette
-16
4A
34
EKOUHOHO Edem
-16
5A
37
ALBERT Martine
-16
4A
41
ISRAEL Monique
-16
3B
46
BERNARD Maryse
-16
4B
48
COMTE Françoise
-16
4A
53
MARCHETTI Suzanne
-16
4A
76
WOUTS Marc
-16
4B
85
ROLAND Philippe
-16
4D
87
CHANDEBOIS Adeline
-16
4A
2
BOURGET Jean-Louis
-12
3A
3
NOEL Guy
-12
3A
4
GEHIN Christian
-12
3A
5
LEPIN Jacqueline
-12
3A
6
ROGER Thierry
-12
4D
8
TOUSSAINT Alain
-12
3A
9
GAY Joëlle
-12
3B
10
MASSON Christiane-Yvette
-12
4A
11
REHSPRINGER Martine
-12
4A
13
BERTRAND Sonia
-12
3B
14
FEVRE Patrick
-12
3B
16
SEMPOT Christian
-12
3B
17
HUGOT Josyane
-12
3B
18
GRASS Didier
-12
4A
19
ACCHIARDI Eric
-12
3A
20
ROQUES Bernard
-12
3B
21
DUBOIS Dolorès
-12
4A
22
MENNECHET Brigitte
-12
4A
23
ERRERA Elisabeth
-12
3A
24
DRAUX Michel
-12
3B
28
TORRES Michel
-12
3B
29
GROULT Marie-Noëlle
-12
3B
30
MAYOUX Yvon
-12
4A
31
MAGNENAT Laurence
-12
4B
33
LE PAGE Geneviève
-12
3A
35
FABRE Jocelyne
-12
3B
36
LOGEAIS Marie-Antoinette
-12
4A
38
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
39
PAILLOUS Christian
-12
3B
40
BARNABO Yvonne
-12
4B
42
BOURGÈS Colette
-12
4A
43
DUPERTUIS Christa
-12
3B
44
JOURNET Guy
-12
4B
Avertissement
49
BUREAU Zou Françoise
-12
3B
50
FARINACCI Yvette
-12
4A
51
SAUTEUR Didier
-12
3A
52
GARCIA Jean-Paul
-12
4A
54
DURAND Michèle
-12
4A
55
BETTEX Lisette
-12
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
-12
3B
58
HAINAUT Marie-Line
-12
3A
59
REGORSEK Ursule
-12
4B
60
STERCZEWSKI Jacqueline
-12
4C
61
LESCEU Patricia
-12
4B
62
BLANC Michel
-12
4B
63
DEFONTAINE Marie-Colette
-12
4A
64
ALLAGNAT Lionel
-12
4A
65
DE FREITAS Pierre
-12
4A
67
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4A
68
CUINET Monique
-12
4A
69
GUITTARD Agnès
-12
4A
70
MOAL Annie
-12
4A
71
HENRIOT Josiane
-12
4A
72
JACQUEMOND Yolande
-12
4B
73
GARCIA Marie-Claude
-12
4A
74
MARTINET Monique
-12
3B
75
GUINDANI Simone
-12
4B
77
PERRADIN Régis
-12
4B
78
MILFORT Marcelle
-12
4A
80
TEILLET Brigitte
-12
4A
81
ASSOUS Gérard
-12
4A
Avertissement
82
GEFFRAY Maryvonne
-12
4A
83
BACOT Pierrette
-12
4A
84
HUARD Roger
-12
4B
86
OLIVIER Denise
-12
3B
88
RIVIEREZ Dany
-12
4A
89
CHARRIER Marie-Claude
-12
5A
90
BODIGLIO Raymonde
-12
4A
57
BRUGEILLE Alain
-5
3A
Avertissement
1
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
32
GOUTTARD Gérard
Top
3B
47
MARTINET Roger
Top
3A