Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe d'Aix - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 2). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 3). | BUDRY Etienne | Top | |||
1. (table 7). | BOVET David | Top | |||
1. (table 9). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 10). | BOULIANNE Germain | Top | |||
1. (table 11). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 80). | HIERSO Daniel | Top | |||
9 (table 45). | ARNOLLET Joël | -1 | |||
10 (table 49). | DIOKH Amar | -2 | |||
11 (table 31). | BRELLE Jean-Pierre | -3 | |||
12 (table 6). | EGGERMONT Louis | -4 | |||
12. (table 8). | LOUBIERE Laurent | -4 | |||
12. (table 12). | LEROY Fabien | -4 | |||
12. (table 21). | LE FUR Dominique | -4 | |||
12. (table 25). | LORENZO Philippe | -4 | |||
12. (table 38). | THOMAS Nicolas | -4 | |||
12. (table 77). | PERRON Luc | -4 | |||
19 (table 19). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -5 | |||
19. (table 20). | LEROY Francis | -5 | |||
19. (table 22). | THOMAS Luc | -5 | |||
19. (table 33). | POULAT Rémy | -5 | |||
23 (table 34). | PINTIAUX Jean-Yves | -6 | |||
23. (table 60). | ARANHA Thierry | -6 | |||
25 (table 16). | DELAFONTAINE Benoit | -7 | |||
25. (table 40). | PERES Michel | -7 | |||
25. (table 50). | DUMOULIN Laurent | -7 | |||
25. (table 52). | ROUSSEAU Antoine | -7 | |||
25. (table 72). | DUPUY Pascal | -7 | |||
30 (table 13). | SANTI Romain | -8 | |||
30. (table 23). | HOUDART Jean-Michel | -8 | |||
30. (table 56). | BARTIER Frédéric | -8 | |||
30. (table 84). | GAYE Arona | -8 | |||
30. (table 86). | QUESADA Christian | -8 | |||
35 (table 43). | GIDROL Didier | -9 | |||
35. (table 82). | CREPIN Bernard | -9 | |||
37 (table 29). | VISEUX Jean-Philippe | -10 | |||
37. (table 55). | MONTESINOS Michèle | -10 | |||
37. (table 68). | DEMAY Jean-François | -10 | |||
40 (table 41). | ASTRESSES Pascal | -11 | |||
41 (table 14). | BRUYERE Marc | -13 | |||
41. (table 18). | VENNIN Eric | -13 | |||
41. (table 32). | BERNIER Pascal | -13 | |||
44 (table 17). | KOLLMEIER Jérôme | -14 | |||
45 (table 35). | DE BRUYNE Guy | -15 | |||
45. (table 71). | JACQUES Alain | -15 | |||
47 (table 48). | VISEUX Alain | -16 | |||
48 (table 36). | AYMON Christiane | -17 | |||
48. (table 42). | RICOUR Stéphane | -17 | |||
48. (table 59). | CHANSON Nicolas | -17 | |||
48. (table 75). | PILLARD Wilfrid | -17 | |||
52 (table 47). | GARAU Marco | -18 | |||
52. (table 73). | DOUILLET Eric | -18 | |||
54 (table 4). | VIGROUX Patrick | -19 | |||
54. (table 57). | BLISSON Yves | -19 | |||
56 (table 37). | COSTA Jean-Yves | -20 | |||
57 (table 58). | RAUCQ Christophe | -21 | |||
58 (table 53). | BOUSSAERT Thierry | -22 | |||
59 (table 63). | FRANCOIS Frédéric | -28 | |||
60 (table 64). | BOIRON Gilles | -29 | |||
61 (table 26). | SINGER Pierre-Claude | -33 | |||
62 (table 67). | PIRLET Vincent | -40 | |||
63 (table 66). | BATTEFORT Maxime | -44 | |||
64 (table 62). | BRENEZ Yves | -45 | |||
64. (table 76). | GRELLET Bernard | -45 | |||
66 (table 46). | FORT Daniel | -46 | |||
66. (table 61). | BURY Françoise | -46 | |||
68 (table 79). | TRICNAUX André | -48 | |||
69 (table 5). | SYLLA Mactar | -52 | |||
69. (table 28). | AMET Christian | -52 | |||
69. (table 81). | HIMBER Jean-François | -52 | |||
72 (table 54). | HAYOUN Lionel | -57 | |||
73 (table 30). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -59 | |||
74 (table 74). | BAUER Hugo | -61 | |||
75 (table 24). | DELANOE Sullivan | -62 | |||
75. (table 70). | PROUX Bernard | -62 | |||
77 (table 87). | LEGIOT Pierre-Emmanuel | -63 | |||
78 (table 65). | GRIMAL Rémi | -66 | |||
79 (table 39). | GUIZARD Jean-Michel | -69 | |||
80 (table 44). | LEGUAY Christophe | -71 | |||
81 (table 15). | BOCCON Gérard | -73 | |||
82 (table 78). | TAPSOBA Athanase | -101 | |||
83 (table 69). | SARTRE Fabien | -106 | |||
84 (table 51). | RONDOT Gisèle | -108 | |||
85 (table 83). | ONILLON Michel | -130 | |||
86 (table 85). | RAMEL Jean-François | -142 |