Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe d'Aix - Partie 1
REJOUER
Top: MYOPE, 11B, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
VISEUX Jean-Philippe
-6
1A
63
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
70
PROUX Bernard
-6
1B
13
SANTI Romain
-3
1A
16
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
28
AMET Christian
-3
1A
36
AYMON Christiane
-3
1A
37
COSTA Jean-Yves
-3
1A
40
PERES Michel
-3
1A
41
ASTRESSES Pascal
-3
1A
53
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
54
HAYOUN Lionel
-3
1B
55
MONTESINOS Michèle
-3
1B
56
BARTIER Frédéric
-3
1B
58
RAUCQ Christophe
-3
1B
68
DEMAY Jean-François
-3
1B
69
SARTRE Fabien
-3
1B
73
DOUILLET Eric
-3
1B
75
PILLARD Wilfrid
-3
1B
78
TAPSOBA Athanase
-3
1B
81
HIMBER Jean-François
-3
1B
83
ONILLON Michel
-3
1B
87
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-3
2A
22
THOMAS Luc
-2
1A
26
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
43
GIDROL Didier
-2
1A
59
CHANSON Nicolas
-2
1B
60
ARANHA Thierry
-2
1B
61
BURY Françoise
-2
1B
62
BRENEZ Yves
-2
1B
74
BAUER Hugo
-2
1B
76
GRELLET Bernard
-2
1B
79
TRICNAUX André
-2
1B
82
CREPIN Bernard
-2
1B
86
QUESADA Christian
-2
2A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
Avertissement
11
LEVY Florian
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
17
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
LEROY Francis
Top
1A
21
LE FUR Dominique
Top
1A
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
24
DELANOE Sullivan
Top
1A
25
LORENZO Philippe
Top
1A
30
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
31
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1A
33
POULAT Rémy
Top
1A
34
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
35
DE BRUYNE Guy
Top
1A
38
THOMAS Nicolas
Top
1A
39
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
42
RICOUR Stéphane
Top
1A
44
LEGUAY Christophe
Top
1A
45
ARNOLLET Joël
Top
1B
46
FORT Daniel
Top
1B
47
GARAU Marco
Top
1B
48
VISEUX Alain
Top
1B
49
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
50
DUMOULIN Laurent
Top
1B
51
RONDOT Gisèle
Top
1B
52
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
57
BLISSON Yves
Top
1B
64
BOIRON Gilles
Top
1B
65
GRIMAL Rémi
Top
1B
66
BATTEFORT Maxime
Top
1B
67
PIRLET Vincent
Top
1B
71
JACQUES Alain
Top
1B
Avertissement
72
DUPUY Pascal
Top
1B
77
PERRON Luc
Top
1B
80
HIERSO Daniel
Top
1B
84
GAYE Arona
Top
7
85
RAMEL Jean-François
Top
2A