Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe d'Aix - Partie 1
REJOUER
Top: SCAT, A7, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
CHANSON Nicolas
-28
1B
Zéro
13
SANTI Romain
-4
1A
54
HAYOUN Lionel
-3
1B
Avertissement
75
PILLARD Wilfrid
-3
1B
80
HIERSO Daniel
-3
1B
82
CREPIN Bernard
-3
1B
3
BUDRY Etienne
-2
1A
5
SYLLA Mactar
-2
1A
6
EGGERMONT Louis
-2
1A
7
BOVET David
-2
1A
12
LEROY Fabien
-2
1A
16
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
17
KOLLMEIER Jérôme
-2
1A
20
LEROY Francis
-2
1A
22
THOMAS Luc
-2
1A
23
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
24
DELANOE Sullivan
-2
1A
26
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
29
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
30
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
1A
32
BERNIER Pascal
-2
1A
34
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1A
35
DE BRUYNE Guy
-2
1A
36
AYMON Christiane
-2
1A
37
COSTA Jean-Yves
-2
1A
38
THOMAS Nicolas
-2
1A
39
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
41
ASTRESSES Pascal
-2
1A
43
GIDROL Didier
-2
1A
45
ARNOLLET Joël
-2
1B
46
FORT Daniel
-2
1B
47
GARAU Marco
-2
1B
48
VISEUX Alain
-2
1B
Avertissement
49
DIOKH Amar
-2
1B
51
RONDOT Gisèle
-2
1B
52
ROUSSEAU Antoine
-2
1B
53
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
55
MONTESINOS Michèle
-2
1B
56
BARTIER Frédéric
-2
1B
58
RAUCQ Christophe
-2
1B
60
ARANHA Thierry
-2
1B
62
BRENEZ Yves
-2
1B
63
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
64
BOIRON Gilles
-2
1B
65
GRIMAL Rémi
-2
1B
66
BATTEFORT Maxime
-2
1B
67
PIRLET Vincent
-2
1B
69
SARTRE Fabien
-2
1B
70
PROUX Bernard
-2
1B
72
DUPUY Pascal
-2
1B
73
DOUILLET Eric
-2
1B
74
BAUER Hugo
-2
1B
76
GRELLET Bernard
-2
1B
78
TAPSOBA Athanase
-2
1B
79
TRICNAUX André
-2
1B
84
GAYE Arona
-2
7
85
RAMEL Jean-François
-2
2A
86
QUESADA Christian
-2
2A
87
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-2
2A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
11
LEVY Florian
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
LE FUR Dominique
Top
1A
25
LORENZO Philippe
Top
1A
28
AMET Christian
Top
1A
31
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
33
POULAT Rémy
Top
1A
40
PERES Michel
Top
1A
42
RICOUR Stéphane
Top
1A
44
LEGUAY Christophe
Top
1A
50
DUMOULIN Laurent
Top
1B
57
BLISSON Yves
Top
1B
61
BURY Françoise
Top
1B
68
DEMAY Jean-François
Top
1B
71
JACQUES Alain
Top
1B
77
PERRON Luc
Top
1B
81
HIMBER Jean-François
Top
1B
83
ONILLON Michel
Top
1B