Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe d'Aix - Partie 1
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LACHAUD Jean-François
Top
2.
CHINCHOLLE Thierry
-2
3.
BUDRY Etienne
-5
4.
VIGROUX Patrick
-26
5.
SYLLA Mactar
-54
6.
EGGERMONT Louis
-6
7.
BOVET David
-2
8.
LOUBIERE Laurent
-4
9.
DELORE Guy
Top
10.
BOULIANNE Germain
Top
11.
LEVY Florian
-3
12.
LEROY Fabien
-6
13.
SANTI Romain
-12
14.
BRUYERE Marc
-31
15.
BOCCON Gérard
-73
16.
DELAFONTAINE Benoit
-11
17.
KOLLMEIER Jérôme
-16
18.
VENNIN Eric
-23
19.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-10
20.
LEROY Francis
-7
21.
LE FUR Dominique
-9
22.
THOMAS Luc
-11
23.
HOUDART Jean-Michel
-17
24.
DELANOE Sullivan
-67
25.
LORENZO Philippe
-6
26.
SINGER Pierre-Claude
-35
28.
AMET Christian
-52
29.
VISEUX Jean-Philippe
-15
30.
CHAVANNE Jean-Baptiste
-63
31.
BRELLE Jean-Pierre
-4
32.
BERNIER Pascal
-18
33.
POULAT Rémy
-7
34.
PINTIAUX Jean-Yves
-10
35.
DE BRUYNE Guy
-22
36.
AYMON Christiane
-60
37.
COSTA Jean-Yves
-28
38.
THOMAS Nicolas
-6
39.
GUIZARD Jean-Michel
-74
40.
PERES Michel
-9
41.
ASTRESSES Pascal
-40
42.
RICOUR Stéphane
-21
43.
GIDROL Didier
-11
44.
LEGUAY Christophe
-73
45.
ARNOLLET Joël
-5
46.
FORT Daniel
-48
47.
GARAU Marco
-23
48.
VISEUX Alain
-22
49.
DIOKH Amar
-5
50.
DUMOULIN Laurent
-11
51.
RONDOT Gisèle
-115
52.
ROUSSEAU Antoine
-12
53.
BOUSSAERT Thierry
-30
54.
HAYOUN Lionel
-69
55.
MONTESINOS Michèle
-21
56.
BARTIER Frédéric
-25
57.
BLISSON Yves
-24
58.
RAUCQ Christophe
-30
59.
CHANSON Nicolas
-45
60.
ARANHA Thierry
-13
61.
BURY Françoise
-61
62.
BRENEZ Yves
-52
63.
FRANCOIS Frédéric
-37
64.
BOIRON Gilles
-52
65.
GRIMAL Rémi
-69
66.
BATTEFORT Maxime
-49
67.
PIRLET Vincent
-62
68.
DEMAY Jean-François
-29
69.
SARTRE Fabien
-125
70.
PROUX Bernard
-73
71.
JACQUES Alain
-18
72.
DUPUY Pascal
-10
73.
DOUILLET Eric
-27
74.
BAUER Hugo
-84
75.
PILLARD Wilfrid
-58
76.
GRELLET Bernard
-61
77.
PERRON Luc
-20
78.
TAPSOBA Athanase
-114
79.
TRICNAUX André
-61
80.
HIERSO Daniel
-6
81.
HIMBER Jean-François
-54
82.
CREPIN Bernard
-21
83.
ONILLON Michel
-136
84.
GAYE Arona
-15
85.
RAMEL Jean-François
-162
86.
QUESADA Christian
-16
87.
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-80