Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
153
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe d'Aix - Partie 1
REJOUER
Top: HERSEURS, L1, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
-52
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
11
LEVY Florian
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
SANTI Romain
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
BOCCON Gérard
-52
1A
16
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
17
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
Avertissement
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
LEROY Francis
Top
1A
21
LE FUR Dominique
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1A
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
24
DELANOE Sullivan
-52
1A
25
LORENZO Philippe
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
28
AMET Christian
Top
1A
29
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
30
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
Avertissement
31
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1A
Avertissement
33
POULAT Rémy
Top
1A
34
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
35
DE BRUYNE Guy
Top
1A
36
AYMON Christiane
Top
1A
37
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
38
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
39
GUIZARD Jean-Michel
-56
1A
40
PERES Michel
Top
1A
41
ASTRESSES Pascal
-8
1A
42
RICOUR Stéphane
-8
1A
43
GIDROL Didier
Top
1A
44
LEGUAY Christophe
-52
1A
45
ARNOLLET Joël
Top
1B
46
FORT Daniel
Top
1B
47
GARAU Marco
Top
1B
48
VISEUX Alain
-8
1B
49
DIOKH Amar
Top
1B
50
DUMOULIN Laurent
Top
1B
51
RONDOT Gisèle
-56
1B
52
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
53
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
54
HAYOUN Lionel
Top
1B
55
MONTESINOS Michèle
Top
1B
56
BARTIER Frédéric
Top
1B
57
BLISSON Yves
Top
1B
58
RAUCQ Christophe
Top
1B
59
CHANSON Nicolas
Top
1B
60
ARANHA Thierry
Top
1B
61
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
62
BRENEZ Yves
Top
1B
63
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
64
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
65
GRIMAL Rémi
-56
1B
66
BATTEFORT Maxime
Top
1B
67
PIRLET Vincent
Top
1B
68
DEMAY Jean-François
Top
1B
69
SARTRE Fabien
-56
1B
70
PROUX Bernard
-56
1B
71
JACQUES Alain
-8
1B
72
DUPUY Pascal
Top
1B
73
DOUILLET Eric
-8
1B
74
BAUER Hugo
-52
1B
75
PILLARD Wilfrid
Top
1B
76
GRELLET Bernard
Top
1B
77
PERRON Luc
Top
1B
Avertissement
78
TAPSOBA Athanase
Top
1B
79
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
80
HIERSO Daniel
Top
1B
Avertissement
81
HIMBER Jean-François
Top
1B
82
CREPIN Bernard
Top
1B
83
ONILLON Michel
-82
1B
Zéro
84
GAYE Arona
Top
7
85
RAMEL Jean-François
-52
2A
86
QUESADA Christian
Top
2A
87
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-56
2A