Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe d'Aix - Partie 2
REJOUER
Top: TERRERAS, 5D, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
GOICHON Assia
-54
2A
30
COURDIOUX Emmanuel
-22
2A
Avertissement
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
8
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
ARNOLLET Joël
Top
1B
11
DIOKH Amar
Top
1B
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
LEROY Fabien
Top
1A
14
LORENZO Philippe
Top
1A
15
THOMAS Nicolas
Top
1A
16
HIERSO Daniel
Top
1B
17
LEROY Francis
Top
1A
18
POULAT Rémy
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
PERES Michel
Top
1A
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
22
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
23
DUPUY Pascal
Top
1B
24
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
25
THOMAS Luc
Top
1A
26
GIDROL Didier
Top
1A
27
DUMOULIN Laurent
Top
1B
28
SANTI Romain
Top
1A
29
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
31
ARANHA Thierry
Top
1B
32
HAGUY Ruddy
Top
2A
33
BAUMANN Alain
Top
2A
34
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
35
GAYE Arona
Top
7
36
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
37
QUESADA Christian
Top
2A
38
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
39
BERNIER Pascal
Top
1A
40
JACQUES Alain
Top
1B
41
DESPRETZ Laurent
Top
2A
42
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
43
PERRON Luc
Top
1B
44
BERNARD Erwan
Top
2A
45
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
46
RICOUR Stéphane
Top
1A
47
MONTESINOS Michèle
Top
1B
48
CREPIN Bernard
Top
1B
49
HOUILLON Gauthier
Top
3A
50
DE BRUYNE Guy
Top
1A
51
VISEUX Alain
Top
1B
52
LACHKAR Jacques
Top
2A
54
VENNIN Eric
Top
1A
55
GARAU Marco
Top
1B
56
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
57
BRUNON Stéphane
Top
2A
58
BLISSON Yves
Top
1B
59
LEVOYER Dominique
Top
2A
60
BARTIER Frédéric
Top
1B
61
BOHBOT Hervé
Top
2B
62
VIGROUX Patrick
Top
1A
63
MBOUP Mbaye
Top
3A
64
DOUILLET Eric
Top
1B
65
CRESPIN Michel
Top
2A
66
COSTA Jean-Yves
Top
1A
67
DEMAY Jean-François
Top
1B
68
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
69
RAUCQ Christophe
Top
1B
70
BRUYERE Marc
Top
1A
71
WILL Christiane
Top
2B
72
MALHERBE Marie-Dominique
Top
2B
73
SEIXAS Roberto
Top
2B
74
SPANG Cédric
Top
3A
75
PAILLET Clotilde
Top
2A
76
HEILI Marc
Top
2B
77
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
78
HEPP Thierry
Top
2A
79
CHAZE Florence
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
81
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
82
ACCHIARDI Eric
Top
3B
83
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
84
BRIONES Frédéric
Top
3A
85
ASTRESSES Pascal
Top
1A
86
COMMIOT Claire
Top
2A
87
BERAHA Nadine
Top
3B