Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe d'Aix - Partie 2
REJOUER
Top: VAPES, O4, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1A
Avertissement
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
8
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
ARNOLLET Joël
-6
1B
11
DIOKH Amar
Top
1B
12
EGGERMONT Louis
-6
1A
13
LEROY Fabien
Top
1A
14
LORENZO Philippe
Top
1A
15
THOMAS Nicolas
Top
1A
16
HIERSO Daniel
-3
1B
17
LEROY Francis
Top
1A
18
POULAT Rémy
-6
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
PERES Michel
-6
1A
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
22
PINTIAUX Jean-Yves
-6
1A
23
DUPUY Pascal
Top
1B
Avertissement
24
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
25
THOMAS Luc
-3
1A
26
GIDROL Didier
Top
1A
27
DUMOULIN Laurent
Top
1B
28
SANTI Romain
Top
1A
29
ROUSSEAU Antoine
-6
1B
30
COURDIOUX Emmanuel
-12
2A
31
ARANHA Thierry
Top
1B
32
HAGUY Ruddy
-6
2A
33
BAUMANN Alain
Top
2A
34
VISEUX Jean-Philippe
-6
1A
35
GAYE Arona
Top
7
36
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
37
QUESADA Christian
-6
2A
38
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
39
BERNIER Pascal
-6
1A
40
JACQUES Alain
Top
1B
41
DESPRETZ Laurent
Top
2A
42
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
43
PERRON Luc
-6
1B
44
BERNARD Erwan
Top
2A
45
GAUTHIER Wilfrid
-3
3A
46
RICOUR Stéphane
-6
1A
47
MONTESINOS Michèle
Top
1B
48
CREPIN Bernard
-6
1B
49
HOUILLON Gauthier
Top
3A
50
DE BRUYNE Guy
Top
1A
51
VISEUX Alain
Top
1B
52
LACHKAR Jacques
-6
2A
53
GOICHON Assia
-6
2A
54
VENNIN Eric
Top
1A
55
GARAU Marco
-6
1B
56
FEVRE Jean-Louis
-18
2A
57
BRUNON Stéphane
Top
2A
58
BLISSON Yves
-6
1B
59
LEVOYER Dominique
Top
2A
60
BARTIER Frédéric
Top
1B
61
BOHBOT Hervé
Top
2B
62
VIGROUX Patrick
Top
1A
63
MBOUP Mbaye
-6
3A
64
DOUILLET Eric
Top
1B
65
CRESPIN Michel
-6
2A
66
COSTA Jean-Yves
-6
1A
67
DEMAY Jean-François
Top
1B
68
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
69
RAUCQ Christophe
-6
1B
70
BRUYERE Marc
Top
1A
71
WILL Christiane
-6
2B
72
MALHERBE Marie-Dominique
-3
2B
73
SEIXAS Roberto
-3
2B
74
SPANG Cédric
-6
3A
75
PAILLET Clotilde
-6
2A
76
HEILI Marc
-6
2B
77
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
78
HEPP Thierry
Top
2A
79
CHAZE Florence
-6
2A
80
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
81
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
82
ACCHIARDI Eric
-6
3B
83
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
4A
84
BRIONES Frédéric
-6
3A
85
ASTRESSES Pascal
Top
1A
86
COMMIOT Claire
-6
2A
87
BERAHA Nadine
Top
3B