Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe d'Aix - Partie 4
REJOUER
Top: MODELAI, H4, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
BOULIANNE Germain
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
LEROY Francis
Top
1A
10
EGGERMONT Louis
Top
1A
11
LORENZO Philippe
Top
1A
12
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
THOMAS Nicolas
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
GIDROL Didier
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
18
VIGROUX Patrick
Top
1A
19
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
20
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
BRUYERE Marc
Top
1A
23
VENNIN Eric
Top
1A
24
DE BRUYNE Guy
Top
1A
25
GARAU Marco
Top
1B
26
PERES Michel
Top
1A
27
SANTI Romain
Top
1A
28
QUESADA Christian
Top
2A
29
BERNARD Erwan
Top
2A
30
GAYE Arona
Top
7
31
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
32
DIOKH Amar
Top
1B
33
BOHBOT Hervé
Top
2B
34
RAUCQ Christophe
Top
1B
35
COSTA Jean-Yves
Top
1A
36
SYLLA Mactar
Top
1A
37
GOBARD Joëlle
Top
2A
38
AYMON Christiane
Top
1A
39
LEBEAU Edouard
Top
2B
40
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
41
ASTRESSES Pascal
Top
1A
42
CHANSON Nicolas
Top
1B
43
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
44
AMET Christian
Top
1A
45
DOUILLET Eric
Top
1B
46
DUPUY Pascal
Top
1B
47
PERRON Luc
Top
1B
48
DESPRETZ Laurent
Top
2A
49
RICOUR Stéphane
Top
1A
50
DUMOULIN Laurent
Top
1B
51
JACQUES Alain
Top
1B
52
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
53
BARTIER Frédéric
Top
1B
54
MALHERBE Marie-Dominique
Top
2B
55
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
56
BLISSON Yves
Top
1B
57
DELANOE Sullivan
Top
1A
59
HAYOUN Lionel
Top
1B
60
BAUMANN Alain
Top
2A
61
WILL Christiane
Top
2B
62
SEIXAS Roberto
Top
2B
63
ARNOLLET Joël
Top
1B
64
BRENEZ Yves
Top
1B
65
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
66
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
67
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
68
TRICNAUX André
Top
1B
69
DE MAERE François
Top
2B
70
WOUTERS Didrik
Top
2A
71
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
72
HIMBER Jean-François
Top
1B
73
NAGODE Eric
Top
2A
74
HAGUY Ruddy
Top
2A
75
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
76
DEMAY Jean-François
Top
1B
77
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
78
VISEUX Alain
Top
1B
79
BERNIER Pascal
Top
1A
80
LEVOYER Dominique
Top
2A
81
FORT Daniel
Top
1B
82
CRESPIN Michel
Top
2A
83
JEFFREDO Claudie
Top
2A
84
BATTEFORT Maxime
Top
1B
85
LAFONTAINE Franck
Top
3B
86
PILLARD Wilfrid
Top
1B
87
THIRION Daniel
Top
2A