Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
74
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe d'Aix - Partie 4
REJOUER
Top: RUDE, 13A, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
BOULIANNE Germain
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
DELORE Guy
-8
1A
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
LEROY Francis
Top
1A
10
EGGERMONT Louis
Top
1A
11
LORENZO Philippe
Top
1A
12
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
THOMAS Nicolas
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
GIDROL Didier
Top
1A
16
THOMAS Luc
Top
1A
17
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
18
VIGROUX Patrick
Top
1A
19
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
20
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
23
VENNIN Eric
Top
1A
24
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
25
GARAU Marco
-8
1B
26
PERES Michel
Top
1A
27
SANTI Romain
Top
1A
28
QUESADA Christian
-8
2A
Avertissement
29
BERNARD Erwan
-8
2A
30
GAYE Arona
-8
7
31
KOLLMEIER Jérôme
-8
1A
32
DIOKH Amar
-8
1B
33
BOHBOT Hervé
Top
2B
34
RAUCQ Christophe
Top
1B
35
COSTA Jean-Yves
-11
1A
36
SYLLA Mactar
Top
1A
37
GOBARD Joëlle
-8
2A
38
AYMON Christiane
Top
1A
39
LEBEAU Edouard
Top
2B
40
SINGER Pierre-Claude
-8
1A
41
ASTRESSES Pascal
-8
1A
42
CHANSON Nicolas
Top
1B
Avertissement
43
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
44
AMET Christian
Top
1A
45
DOUILLET Eric
Top
1B
46
DUPUY Pascal
-8
1B
47
PERRON Luc
Top
1B
48
DESPRETZ Laurent
-10
2A
49
RICOUR Stéphane
Top
1A
50
DUMOULIN Laurent
Top
1B
Avertissement
51
JACQUES Alain
Top
1B
52
VISEUX Jean-Philippe
-8
1A
53
BARTIER Frédéric
Top
1B
54
MALHERBE Marie-Dominique
-8
2B
55
PINTIAUX Jean-Yves
-8
1A
56
BLISSON Yves
Top
1B
57
DELANOE Sullivan
Top
1A
59
HAYOUN Lionel
Top
1B
60
BAUMANN Alain
-8
2A
61
WILL Christiane
-8
2B
62
SEIXAS Roberto
Top
2B
63
ARNOLLET Joël
-8
1B
64
BRENEZ Yves
Top
1B
65
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
66
DESSOLIER Arnaud
-8
2A
67
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
68
TRICNAUX André
-8
1B
69
DE MAERE François
Top
2B
Avertissement
70
WOUTERS Didrik
Top
2A
71
GAUTHIER Wilfrid
-8
3A
72
HIMBER Jean-François
Top
1B
73
NAGODE Eric
-8
2A
74
HAGUY Ruddy
Top
2A
75
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
76
DEMAY Jean-François
-8
1B
77
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
78
VISEUX Alain
-8
1B
79
BERNIER Pascal
Top
1A
Avertissement
80
LEVOYER Dominique
Top
2A
81
FORT Daniel
Top
1B
82
CRESPIN Michel
-10
2A
83
JEFFREDO Claudie
Top
2A
84
BATTEFORT Maxime
Top
1B
85
LAFONTAINE Franck
Top
3B
Avertissement
86
PILLARD Wilfrid
Top
1B
87
THIRION Daniel
Top
2A