Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Ch. de France en parties originales - Partie 1
REJOUER
Top: DINaMES, M8, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
58
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-76
2A
Zéro
66
HEPP Thierry
-76
2A
Zéro
82
BERTHOD Alain
-46
2A
Avertissement
30
VISEUX Alain
-40
1B
42
BOIRON Gilles
-40
1B
46
PROUX Bernard
-40
1B
56
RAMEL Jean-François
-40
2A
68
FANER Marc
-40
2A
74
CASSIN Carole
-40
2A
80
GOUELIBO Jean
-40
2A
65
BAUMANN Alain
-38
2A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LOUBIERE Laurent
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
5
BOULIANNE Germain
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
AMET Christian
Top
1A
17
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
19
COUSTILLAS Christian
Top
1A
20
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
23
DE BRUYNE Guy
Top
1A
24
AYMON Christiane
Top
1A
25
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
FRITSCH Pascal
Top
1A
27
RICOUR Stéphane
Top
1A
28
VALENTIN Simon
Top
1A
29
GARAU Marco
Top
1B
31
DUMOULIN Laurent
Top
1B
32
RONDOT Gisèle
Top
1B
33
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
34
MONTESINOS Michèle
Top
1B
35
BARTIER Frédéric
Top
1B
36
BLISSON Yves
Top
1B
37
RAUCQ Christophe
Top
1B
Avertissement
38
ARANHA Thierry
Top
1B
39
BURY Françoise
Top
1B
40
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
41
DOL Jean
Top
1B
Avertissement
43
GRIMAL Rémi
Top
1B
44
BATTEFORT Maxime
Top
1B
45
SARTRE Fabien
Top
1B
47
JACQUES Alain
Top
1B
48
DOUILLET Eric
Top
1B
49
BAUER Hugo
Top
1B
50
GRELLET Bernard
Top
1B
51
PERRON Luc
Top
1B
52
SAUL Olivier
Top
1B
53
TAPSOBA Athanase
Top
1B
54
CLAVIERE Guillaume
Top
1B
55
HIMBER Jean-François
Top
1B
57
QUESADA Christian
Top
2A
59
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
Avertissement
60
LACHKAR Jacques
Top
2A
61
WOUTERS Didrik
Top
2A
63
JEFFREDO Claudie
Top
2A
64
HAGUY Ruddy
Top
2A
67
CERF Gilbert
Top
2A
69
BOIRON Tiphaine
Top
2A
70
NAGODE Eric
Top
2A
71
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
73
BERNARD Erwan
Top
2A
75
GOICHON Assia
Top
2A
76
MASSIN Patrick
Top
2A
77
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
78
THIRION Daniel
Top
2A
79
GOBARD Joëlle
Top
2A
81
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
83
MULLER Ketty
Top
2A
84
CHAZE Florence
Top
2A
85
DESPRETZ Laurent
Top
2A
86
BONNEAU Claire
Top
2A
Avertissement
87
DERRUAU Michel
Top
2A