Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Ch. de France en parties originales - Partie 1
REJOUER
Top: DEZIPPAS, 8A, 110 - Score = 110
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
-6
1A
3
LOUBIERE Laurent
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BOULIANNE Germain
-10
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
Avertissement
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
11
CARO Bernard
-6
1A
12
LE FUR Dominique
-6
1A
13
THOMAS Luc
-6
1A
14
HOUDART Jean-Michel
-6
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
AMET Christian
-6
1A
17
VISEUX Jean-Philippe
-6
1A
19
COUSTILLAS Christian
-6
1A
20
BRELLE Jean-Pierre
-6
1A
Avertissement
21
POULAT Rémy
-10
1A
22
PINTIAUX Jean-Yves
-6
1A
23
DE BRUYNE Guy
-6
1A
24
AYMON Christiane
-8
1A
25
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
26
FRITSCH Pascal
Top
1A
27
RICOUR Stéphane
Top
1A
28
VALENTIN Simon
-6
1A
29
GARAU Marco
-8
1B
30
VISEUX Alain
Top
1B
31
DUMOULIN Laurent
-6
1B
32
RONDOT Gisèle
Top
1B
33
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
34
MONTESINOS Michèle
-6
1B
35
BARTIER Frédéric
-6
1B
36
BLISSON Yves
-6
1B
37
RAUCQ Christophe
-39
1B
Avertissement
38
ARANHA Thierry
Top
1B
39
BURY Françoise
-10
1B
40
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
41
DOL Jean
-6
1B
42
BOIRON Gilles
-8
1B
43
GRIMAL Rémi
-6
1B
44
BATTEFORT Maxime
-8
1B
Avertissement
45
SARTRE Fabien
-10
1B
46
PROUX Bernard
-6
1B
47
JACQUES Alain
-10
1B
48
DOUILLET Eric
-6
1B
49
BAUER Hugo
-6
1B
50
GRELLET Bernard
-6
1B
Avertissement
51
PERRON Luc
-6
1B
52
SAUL Olivier
-6
1B
53
TAPSOBA Athanase
Top
1B
Avertissement
54
CLAVIERE Guillaume
Top
1B
55
HIMBER Jean-François
Top
1B
56
RAMEL Jean-François
-6
2A
57
QUESADA Christian
-6
2A
Avertissement
58
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-8
2A
Avertissement
59
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
60
LACHKAR Jacques
-8
2A
61
WOUTERS Didrik
-10
2A
Avertissement
63
JEFFREDO Claudie
-10
2A
64
HAGUY Ruddy
-8
2A
Avertissement
65
BAUMANN Alain
-8
2A
66
HEPP Thierry
-8
2A
Avertissement
67
CERF Gilbert
-8
2A
68
FANER Marc
Top
2A
69
BOIRON Tiphaine
-10
2A
70
NAGODE Eric
-6
2A
71
CONSTANTIN Nicolas
-10
2A
73
BERNARD Erwan
Top
2A
Avertissement
74
CASSIN Carole
-8
2A
Avertissement
75
GOICHON Assia
-6
2A
76
MASSIN Patrick
-10
2A
77
CONSTANTIN Yvan
-8
2A
78
THIRION Daniel
-8
2A
79
GOBARD Joëlle
-6
2A
80
GOUELIBO Jean
Top
2A
81
VIVERET Bernard
-8
2A
82
BERTHOD Alain
-6
2A
Avertissement
83
MULLER Ketty
-8
2A
84
CHAZE Florence
-10
2A
85
DESPRETZ Laurent
-6
2A
86
BONNEAU Claire
-6
2A
Avertissement
87
DERRUAU Michel
-10
2A