Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Ch. de France en parties originales - Partie 1
REJOUER
Top: VAINQUE, 11E, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LOUBIERE Laurent
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
BOULIANNE Germain
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
THOMAS Luc
-14
1A
14
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
AMET Christian
Top
1A
17
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
19
COUSTILLAS Christian
-14
1A
20
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
21
POULAT Rémy
-28
1A
22
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
23
DE BRUYNE Guy
-14
1A
Avertissement
24
AYMON Christiane
Top
1A
25
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
FRITSCH Pascal
Top
1A
27
RICOUR Stéphane
Top
1A
28
VALENTIN Simon
-14
1A
29
GARAU Marco
Top
1B
30
VISEUX Alain
-14
1B
31
DUMOULIN Laurent
Top
1B
32
RONDOT Gisèle
-14
1B
33
BOUSSAERT Thierry
-14
1B
34
MONTESINOS Michèle
-14
1B
35
BARTIER Frédéric
-14
1B
36
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
37
RAUCQ Christophe
Top
1B
Avertissement
38
ARANHA Thierry
-14
1B
39
BURY Françoise
Top
1B
40
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
41
DOL Jean
-14
1B
42
BOIRON Gilles
Top
1B
43
GRIMAL Rémi
Top
1B
44
BATTEFORT Maxime
Top
1B
45
SARTRE Fabien
Top
1B
46
PROUX Bernard
-20
1B
47
JACQUES Alain
-14
1B
Avertissement
48
DOUILLET Eric
-14
1B
49
BAUER Hugo
Top
1B
50
GRELLET Bernard
Top
1B
51
PERRON Luc
Top
1B
52
SAUL Olivier
Top
1B
53
TAPSOBA Athanase
Top
1B
54
CLAVIERE Guillaume
-64
1B
Zéro
55
HIMBER Jean-François
Top
1B
56
RAMEL Jean-François
-14
2A
57
QUESADA Christian
-14
2A
58
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-14
2A
59
DESSOLIER Arnaud
-14
2A
60
LACHKAR Jacques
-64
2A
Zéro
61
WOUTERS Didrik
-14
2A
63
JEFFREDO Claudie
Top
2A
64
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
65
BAUMANN Alain
-64
2A
Zéro
66
HEPP Thierry
Top
2A
67
CERF Gilbert
-14
2A
68
FANER Marc
-14
2A
69
BOIRON Tiphaine
-14
2A
70
NAGODE Eric
-14
2A
Avertissement
71
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
73
BERNARD Erwan
-14
2A
74
CASSIN Carole
Top
2A
75
GOICHON Assia
Top
2A
76
MASSIN Patrick
-14
2A
Avertissement
77
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
78
THIRION Daniel
Top
2A
79
GOBARD Joëlle
-14
2A
Avertissement
80
GOUELIBO Jean
Top
2A
81
VIVERET Bernard
-14
2A
82
BERTHOD Alain
-14
2A
83
MULLER Ketty
-28
2A
84
CHAZE Florence
-14
2A
85
DESPRETZ Laurent
Top
2A
Avertissement
86
BONNEAU Claire
-14
2A
87
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement