Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Ch. de France en parties originales - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
KOLLMEIER Jérôme
-1
2.
EGGERMONT Louis
Top
3.
DELORE Guy
-2
4.
BRUYERE Marc
Top
5.
LE FUR Dominique
-18
6.
LEBEAU Edouard
-48
7.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-24
8.
BATTEFORT Maxime
-17
9.
THOMAS Nicolas
-22
10.
GRIMAL Rémi
-24
11.
CHINCHOLLE Thierry
Top
12.
VISEUX Jean-Philippe
-5
13.
BRELLE Jean-Pierre
-38
14.
HOUDART Jean-Michel
-92
15.
DUMOULIN Laurent
-35
16.
BOULIANNE Germain
-42
17.
ARNAUD Solange
-119
18.
COUSTILLAS Christian
-19
19.
BURY Françoise
-7
20.
LOUBIERE Laurent
-3
21.
SAUL Olivier
-50
22.
MAURIN Luc
-46
23.
HAMEL Janick
-164
24.
THOMAS Luc
-71
25.
FRITSCH Pascal
-5
26.
CONSTANTIN Nicolas
-47
27.
SAUVAGET Thomas
-130
28.
DERRUAU Michel
-67
29.
VALENTIN Simon
-8
30.
MALLEGOL Quentin
-53
31.
DAUPHIN Anicette
-62
32.
CHENOUNA Mahiédine
-130
33.
GOBARD Joëlle
-59
34.
WILL Christiane
-95
35.
AMET Christian
-91
36.
POULAT Rémy
-47
37.
TAPSOBA Athanase
-119
38.
BOUSSAERT Thierry
-22
39.
GOICHON Assia
-93
40.
HEN Marie Hélène
-116
41.
GARAU Marco
-25
42.
DOUILLET Eric
-11
43.
GRELLET Bernard
-98
44.
PERRON Luc
-124
45.
CHAZE Florence
-6
46.
MAHIEUX Patrick
-55
47.
BLISSON Yves
-75
48.
QUESADA Christian
-81
49.
RAUCQ Christophe
-47
50.
BAUER Hugo
-40
51.
HOUILLON Gauthier
-125
52.
DESSOLIER Arnaud
-60
53.
BLONDEL Antoine
-52
54.
ACCHIARDI Eric
-84
55.
RICOUR Stéphane
-59
56.
RONDOT Gisèle
-91
57.
DOUKHAN Guy
-104
58.
ARANHA Thierry
-24
59.
HIMBER Jean-François
-49
60.
BERTRAND Yannick
-90
61.
BARTIER Frédéric
-43
62.
JOLI Suzel
-113
63.
BRULET Eric
-83
64.
CERF Gilbert
-62
65.
THIRION Daniel
-38
66.
FANER Marc
-80
67.
TOURNEDOUET Corentin
-76
68.
FRANCOIS Frédéric
-38
69.
HAGUY Ruddy
-87
70.
DESPRETZ Laurent
-85
71.
RUEFF Rémy
-187
72.
TRIBUT Anne
-125
73.
BERNARD Erwan
-20
74.
FLEMING Diane
-108
75.
SARTRE Fabien
-84
76.
WOUTERS Didrik
-84
77.
CHANTON Nicole
-90
78.
BELOUINEAU Bertrand
-184
79.
VIVERET Bernard
-170
80.
DESSARD Guy
-121
81.
LE THENO Maurice
-149
82.
BOIRON Gilles
-42
83.
MULLER Ketty
-127
84.
FARANT Flavienne
-61
85.
BONNEAU Claire
-80
86.
LEVAVASSEUR Laurence
-130
87.
ALDEGON Myriam
-136