Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Ch. de France en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: EUTOCIES, 10A, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
LEBEAU Edouard
Top
2B
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
BATTEFORT Maxime
Top
1B
9
THOMAS Nicolas
Top
1A
10
GRIMAL Rémi
Top
1B
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
14
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BOULIANNE Germain
Top
1A
17
ARNAUD Solange
-42
2B
18
COUSTILLAS Christian
Top
1A
19
BURY Françoise
Top
1B
20
LOUBIERE Laurent
Top
1A
21
SAUL Olivier
Top
1B
22
MAURIN Luc
Top
1A
23
HAMEL Janick
Top
2B
Avertissement
24
THOMAS Luc
Top
1A
25
FRITSCH Pascal
Top
1A
26
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
27
SAUVAGET Thomas
-31
2B
28
DERRUAU Michel
Top
2A
29
VALENTIN Simon
Top
1A
30
MALLEGOL Quentin
-31
2B
31
DAUPHIN Anicette
Top
2A
32
CHENOUNA Mahiédine
-64
2B
Zéro
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
WILL Christiane
-31
2B
35
AMET Christian
Top
1A
36
POULAT Rémy
Top
1A
37
TAPSOBA Athanase
Top
1B
38
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
39
GOICHON Assia
Top
2A
40
HEN Marie Hélène
-31
3B
41
GARAU Marco
Top
1B
42
DOUILLET Eric
Top
1B
43
GRELLET Bernard
Top
1B
44
PERRON Luc
Top
1B
45
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
46
MAHIEUX Patrick
-31
2A
47
BLISSON Yves
Top
1B
48
QUESADA Christian
Top
2A
49
RAUCQ Christophe
Top
1B
50
BAUER Hugo
Top
1B
51
HOUILLON Gauthier
-31
3A
52
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
53
BLONDEL Antoine
-27
3B
54
ACCHIARDI Eric
Top
3B
55
RICOUR Stéphane
Top
1A
56
RONDOT Gisèle
Top
1B
57
DOUKHAN Guy
-32
2B
58
ARANHA Thierry
Top
1B
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
60
BERTRAND Yannick
Top
2A
61
BARTIER Frédéric
Top
1B
62
JOLI Suzel
-27
3A
Avertissement
63
BRULET Eric
Top
2A
64
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
65
THIRION Daniel
Top
2A
66
FANER Marc
Top
2A
67
TOURNEDOUET Corentin
-27
2B
68
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
69
HAGUY Ruddy
Top
2A
70
DESPRETZ Laurent
-31
2A
71
RUEFF Rémy
-31
3A
72
TRIBUT Anne
-32
3B
73
BERNARD Erwan
Top
2A
74
FLEMING Diane
-32
3B
75
SARTRE Fabien
Top
1B
76
WOUTERS Didrik
Top
2A
Avertissement
77
CHANTON Nicole
-31
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
-31
2B
79
VIVERET Bernard
Top
2A
80
DESSARD Guy
-27
2B
81
LE THENO Maurice
-44
3A
82
BOIRON Gilles
Top
1B
83
MULLER Ketty
-31
2A
84
FARANT Flavienne
Top
2B
85
BONNEAU Claire
-31
2A
86
LEVAVASSEUR Laurence
-31
3A
87
ALDEGON Myriam
Top
2A