Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Ch. de France en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: SOUNNA, 15C, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
KOLLMEIER Jérôme
-1
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
LE FUR Dominique
-1
1A
6
LEBEAU Edouard
-1
2B
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
BATTEFORT Maxime
Top
1B
9
THOMAS Nicolas
Top
1A
10
GRIMAL Rémi
Top
1B
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
13
BRELLE Jean-Pierre
-1
1A
14
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BOULIANNE Germain
Top
1A
17
ARNAUD Solange
Top
2B
18
COUSTILLAS Christian
Top
1A
19
BURY Françoise
Top
1B
20
LOUBIERE Laurent
-1
1A
21
SAUL Olivier
-1
1B
22
MAURIN Luc
Top
1A
23
HAMEL Janick
Top
2B
24
THOMAS Luc
-1
1A
25
FRITSCH Pascal
Top
1A
Avertissement
26
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
27
SAUVAGET Thomas
Top
2B
28
DERRUAU Michel
Top
2A
29
VALENTIN Simon
-1
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
2B
31
DAUPHIN Anicette
Top
2A
32
CHENOUNA Mahiédine
-1
2B
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
WILL Christiane
Top
2B
35
AMET Christian
-1
1A
36
POULAT Rémy
Top
1A
37
TAPSOBA Athanase
-32
1B
Zéro
38
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
39
GOICHON Assia
Top
2A
40
HEN Marie Hélène
Top
3B
41
GARAU Marco
-1
1B
42
DOUILLET Eric
-1
1B
Avertissement
43
GRELLET Bernard
Top
1B
44
PERRON Luc
-32
1B
Zéro
45
CHAZE Florence
-1
2A
46
MAHIEUX Patrick
Top
2A
47
BLISSON Yves
-1
1B
48
QUESADA Christian
Top
2A
49
RAUCQ Christophe
Top
1B
50
BAUER Hugo
Top
1B
Avertissement
51
HOUILLON Gauthier
Top
3A
52
DESSOLIER Arnaud
-1
2A
53
BLONDEL Antoine
-1
3B
54
ACCHIARDI Eric
-1
3B
Avertissement
55
RICOUR Stéphane
Top
1A
56
RONDOT Gisèle
Top
1B
57
DOUKHAN Guy
-1
2B
58
ARANHA Thierry
Top
1B
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
60
BERTRAND Yannick
Top
2A
61
BARTIER Frédéric
-1
1B
Avertissement
62
JOLI Suzel
-1
3A
63
BRULET Eric
Top
2A
64
CERF Gilbert
Top
2A
65
THIRION Daniel
-1
2A
66
FANER Marc
Top
2A
67
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
Avertissement
68
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
69
HAGUY Ruddy
Top
2A
70
DESPRETZ Laurent
Top
2A
71
RUEFF Rémy
-1
3A
72
TRIBUT Anne
Top
3B
73
BERNARD Erwan
Top
2A
74
FLEMING Diane
Top
3B
75
SARTRE Fabien
Top
1B
76
WOUTERS Didrik
Top
2A
77
CHANTON Nicole
Top
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
-1
2B
79
VIVERET Bernard
-1
2A
80
DESSARD Guy
Top
2B
81
LE THENO Maurice
Top
3A
82
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
83
MULLER Ketty
Top
2A
84
FARANT Flavienne
-1
2B
85
BONNEAU Claire
Top
2A
86
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
87
ALDEGON Myriam
Top
2A