Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Ch. de France en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: PANEREES, H1, 141 - Score = 141
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
Avertissement
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
LEBEAU Edouard
Top
2B
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
8
BATTEFORT Maxime
Top
1B
9
THOMAS Nicolas
Top
1A
10
GRIMAL Rémi
Top
1B
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
13
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
14
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BOULIANNE Germain
Top
1A
17
ARNAUD Solange
Top
2B
18
COUSTILLAS Christian
Top
1A
19
BURY Françoise
Top
1B
20
LOUBIERE Laurent
Top
1A
21
SAUL Olivier
Top
1B
22
MAURIN Luc
Top
1A
23
HAMEL Janick
Top
2B
24
THOMAS Luc
Top
1A
25
FRITSCH Pascal
Top
1A
26
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
Avertissement
27
SAUVAGET Thomas
-67
2B
28
DERRUAU Michel
-67
2A
29
VALENTIN Simon
Top
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
2B
31
DAUPHIN Anicette
Top
2A
32
CHENOUNA Mahiédine
-67
2B
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
WILL Christiane
Top
2B
35
AMET Christian
Top
1A
36
POULAT Rémy
Top
1A
37
TAPSOBA Athanase
Top
1B
38
BOUSSAERT Thierry
-67
1B
39
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
40
HEN Marie Hélène
-67
3B
41
GARAU Marco
Top
1B
42
DOUILLET Eric
Top
1B
43
GRELLET Bernard
Top
1B
44
PERRON Luc
Top
1B
Avertissement
45
CHAZE Florence
Top
2A
46
MAHIEUX Patrick
-67
2A
47
BLISSON Yves
-67
1B
48
QUESADA Christian
Top
2A
49
RAUCQ Christophe
Top
1B
50
BAUER Hugo
-67
1B
51
HOUILLON Gauthier
-67
3A
52
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
53
BLONDEL Antoine
-67
3B
54
ACCHIARDI Eric
Top
3B
55
RICOUR Stéphane
Top
1A
56
RONDOT Gisèle
Top
1B
57
DOUKHAN Guy
Top
2B
58
ARANHA Thierry
-67
1B
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
60
BERTRAND Yannick
-67
2A
61
BARTIER Frédéric
Top
1B
62
JOLI Suzel
-67
3A
63
BRULET Eric
-67
2A
64
CERF Gilbert
Top
2A
65
THIRION Daniel
Top
2A
66
FANER Marc
Top
2A
Avertissement
67
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
68
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
69
HAGUY Ruddy
-141
2A
Zéro
70
DESPRETZ Laurent
-67
2A
71
RUEFF Rémy
-67
3A
72
TRIBUT Anne
-67
3B
73
BERNARD Erwan
-67
2A
74
FLEMING Diane
Top
3B
Avertissement
75
SARTRE Fabien
-67
1B
76
WOUTERS Didrik
Top
2A
77
CHANTON Nicole
-67
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
-67
2B
79
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
80
DESSARD Guy
Top
2B
81
LE THENO Maurice
Top
3A
82
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
83
MULLER Ketty
Top
2A
84
FARANT Flavienne
Top
2B
85
BONNEAU Claire
Top
2A
86
LEVAVASSEUR Laurence
-67
3A
87
ALDEGON Myriam
Top
2A