Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
82
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Ch. de France en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: HAIDOUKS, 8A, 119 - Score = 119
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
-119
1A
Zéro
40
HEN Marie Hélène
-82
3B
56
RONDOT Gisèle
-73
1B
Avertissement
27
SAUVAGET Thomas
-55
2B
39
GOICHON Assia
-55
2A
43
GRELLET Bernard
-55
1B
44
PERRON Luc
-55
1B
46
MAHIEUX Patrick
-55
2A
57
DOUKHAN Guy
-55
2B
72
TRIBUT Anne
-55
3B
85
BONNEAU Claire
-55
2A
86
LEVAVASSEUR Laurence
-55
3A
64
CERF Gilbert
-23
2A
Avertissement
1
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
LEBEAU Edouard
Top
2B
8
BATTEFORT Maxime
Top
1B
9
THOMAS Nicolas
Top
1A
10
GRIMAL Rémi
Top
1B
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
14
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
Avertissement
16
BOULIANNE Germain
Top
1A
17
ARNAUD Solange
Top
2B
18
COUSTILLAS Christian
Top
1A
19
BURY Françoise
Top
1B
20
LOUBIERE Laurent
Top
1A
21
SAUL Olivier
Top
1B
22
MAURIN Luc
Top
1A
23
HAMEL Janick
Top
2B
24
THOMAS Luc
Top
1A
25
FRITSCH Pascal
Top
1A
26
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
28
DERRUAU Michel
Top
2A
29
VALENTIN Simon
Top
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
2B
31
DAUPHIN Anicette
Top
2A
32
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
WILL Christiane
Top
2B
35
AMET Christian
Top
1A
36
POULAT Rémy
Top
1A
37
TAPSOBA Athanase
Top
1B
38
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
41
GARAU Marco
Top
1B
Avertissement
42
DOUILLET Eric
Top
1B
45
CHAZE Florence
Top
2A
47
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
48
QUESADA Christian
Top
2A
49
RAUCQ Christophe
Top
1B
50
BAUER Hugo
Top
1B
51
HOUILLON Gauthier
Top
3A
52
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
53
BLONDEL Antoine
Top
3B
54
ACCHIARDI Eric
Top
3B
55
RICOUR Stéphane
Top
1A
58
ARANHA Thierry
Top
1B
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
60
BERTRAND Yannick
Top
2A
61
BARTIER Frédéric
Top
1B
62
JOLI Suzel
Top
3A
63
BRULET Eric
Top
2A
65
THIRION Daniel
Top
2A
66
FANER Marc
Top
2A
67
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
68
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
69
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
70
DESPRETZ Laurent
Top
2A
71
RUEFF Rémy
Top
3A
73
BERNARD Erwan
Top
2A
74
FLEMING Diane
Top
3B
75
SARTRE Fabien
Top
1B
76
WOUTERS Didrik
Top
2A
77
CHANTON Nicole
Top
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
79
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
80
DESSARD Guy
Top
2B
Avertissement
81
LE THENO Maurice
Top
3A
82
BOIRON Gilles
Top
1B
83
MULLER Ketty
Top
2A
84
FARANT Flavienne
Top
2B
Avertissement
87
ALDEGON Myriam
Top
2A