Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Ch. de France en parties originales - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
KOLLMEIER Jérôme
Top
2.
EGGERMONT Louis
Top
3.
DELORE Guy
-5
4.
BRUYERE Marc
Top
5.
LE FUR Dominique
Top
6.
LEBEAU Edouard
Top
7.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-119
8.
BATTEFORT Maxime
Top
9.
THOMAS Nicolas
-5
10.
GRIMAL Rémi
Top
11.
CHINCHOLLE Thierry
Top
12.
VISEUX Jean-Philippe
Top
13.
BRELLE Jean-Pierre
Top
14.
HOUDART Jean-Michel
-5
15.
DUMOULIN Laurent
Top
16.
BOULIANNE Germain
Top
17.
ARNAUD Solange
Top
18.
COUSTILLAS Christian
-18
19.
BURY Françoise
Top
20.
LOUBIERE Laurent
Top
21.
SAUL Olivier
Top
22.
MAURIN Luc
-5
23.
HAMEL Janick
Top
24.
THOMAS Luc
-5
25.
FRITSCH Pascal
Top
26.
CONSTANTIN Nicolas
Top
27.
SAUVAGET Thomas
-175
28.
DERRUAU Michel
-67
29.
VALENTIN Simon
Top
30.
MALLEGOL Quentin
Top
31.
DAUPHIN Anicette
-9
32.
CHENOUNA Mahiédine
-81
33.
GOBARD Joëlle
Top
34.
WILL Christiane
-5
35.
AMET Christian
Top
36.
POULAT Rémy
-18
37.
TAPSOBA Athanase
Top
38.
BOUSSAERT Thierry
-67
39.
GOICHON Assia
-73
40.
HEN Marie Hélène
-316
41.
GARAU Marco
Top
42.
DOUILLET Eric
-5
43.
GRELLET Bernard
-55
44.
PERRON Luc
-55
45.
CHAZE Florence
-3
46.
MAHIEUX Patrick
-122
47.
BLISSON Yves
-116
48.
QUESADA Christian
-5
49.
RAUCQ Christophe
-5
50.
BAUER Hugo
-85
51.
HOUILLON Gauthier
-116
52.
DESSOLIER Arnaud
Top
53.
BLONDEL Antoine
-72
54.
ACCHIARDI Eric
-18
55.
RICOUR Stéphane
Top
56.
RONDOT Gisèle
-73
57.
DOUKHAN Guy
-73
58.
ARANHA Thierry
-67
59.
HIMBER Jean-François
Top
60.
BERTRAND Yannick
-67
61.
BARTIER Frédéric
Top
62.
JOLI Suzel
-127
63.
BRULET Eric
-67
64.
CERF Gilbert
-23
65.
THIRION Daniel
-5
66.
FANER Marc
-30
67.
TOURNEDOUET Corentin
Top
68.
FRANCOIS Frédéric
Top
69.
HAGUY Ruddy
-141
70.
DESPRETZ Laurent
-72
71.
RUEFF Rémy
-115
72.
TRIBUT Anne
-188
73.
BERNARD Erwan
-115
74.
FLEMING Diane
Top
75.
SARTRE Fabien
-67
76.
WOUTERS Didrik
Top
77.
CHANTON Nicole
-72
78.
BELOUINEAU Bertrand
-67
79.
VIVERET Bernard
Top
80.
DESSARD Guy
-29
81.
LE THENO Maurice
-48
82.
BOIRON Gilles
-18
83.
MULLER Ketty
Top
84.
FARANT Flavienne
-5
85.
BONNEAU Claire
-55
86.
LEVAVASSEUR Laurence
-140
87.
ALDEGON Myriam
-103