Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Ch. de France en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: MOUT, C3, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
4
BRUYERE Marc
-23
1A
Zéro
14
HOUDART Jean-Michel
-8
1A
34
WILL Christiane
-7
2B
51
HOUILLON Gauthier
-7
3A
87
ALDEGON Myriam
-7
2A
81
LE THENO Maurice
-6
3A
21
SAUL Olivier
-5
1B
29
VALENTIN Simon
-5
1A
40
HEN Marie Hélène
-5
3B
49
RAUCQ Christophe
-5
1B
62
JOLI Suzel
-5
3A
66
FANER Marc
-5
2A
74
FLEMING Diane
-5
3B
78
BELOUINEAU Bertrand
-5
2B
86
LEVAVASSEUR Laurence
-5
3A
32
CHENOUNA Mahiédine
-4
2B
41
GARAU Marco
-4
1B
70
DESPRETZ Laurent
-4
2A
75
SARTRE Fabien
-4
1B
82
BOIRON Gilles
-4
1B
83
MULLER Ketty
-4
2A
85
BONNEAU Claire
-4
2A
15
DUMOULIN Laurent
-3
1B
17
ARNAUD Solange
-3
2B
19
BURY Françoise
-3
1B
24
THOMAS Luc
-3
1A
26
CONSTANTIN Nicolas
-3
2A
27
SAUVAGET Thomas
-3
2B
28
DERRUAU Michel
-3
2A
33
GOBARD Joëlle
-3
2A
38
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
39
GOICHON Assia
-3
2A
42
DOUILLET Eric
-3
1B
43
GRELLET Bernard
-3
1B
44
PERRON Luc
-3
1B
56
RONDOT Gisèle
-3
1B
57
DOUKHAN Guy
-3
2B
61
BARTIER Frédéric
-3
1B
68
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
71
RUEFF Rémy
-3
3A
72
TRIBUT Anne
-3
3B
77
CHANTON Nicole
-3
2B
79
VIVERET Bernard
-3
2A
31
DAUPHIN Anicette
-2
2A
36
POULAT Rémy
-2
1A
45
CHAZE Florence
-2
2A
46
MAHIEUX Patrick
-2
2A
47
BLISSON Yves
-2
1B
Avertissement
52
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
53
BLONDEL Antoine
-2
3B
55
RICOUR Stéphane
-2
1A
60
BERTRAND Yannick
-2
2A
67
TOURNEDOUET Corentin
-2
2B
Avertissement
69
HAGUY Ruddy
-2
2A
76
WOUTERS Didrik
-2
2A
Avertissement
1
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
LEBEAU Edouard
Top
2B
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
BATTEFORT Maxime
Top
1B
9
THOMAS Nicolas
Top
1A
10
GRIMAL Rémi
Top
1B
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
16
BOULIANNE Germain
Top
1A
18
COUSTILLAS Christian
Top
1A
20
LOUBIERE Laurent
Top
1A
22
MAURIN Luc
Top
1A
23
HAMEL Janick
Top
2B
25
FRITSCH Pascal
Top
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
2B
35
AMET Christian
Top
1A
37
TAPSOBA Athanase
Top
1B
48
QUESADA Christian
Top
2A
50
BAUER Hugo
Top
1B
54
ACCHIARDI Eric
Top
3B
58
ARANHA Thierry
Top
1B
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
63
BRULET Eric
Top
2A
64
CERF Gilbert
Top
2A
65
THIRION Daniel
Top
2A
73
BERNARD Erwan
Top
2A
80
DESSARD Guy
Top
2B
84
FARANT Flavienne
Top
2B