Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: MYE, H13, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
CASTALAN Thierry
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
AMET Christian
Top
1A
13
COUSTILLAS Christian
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
BERNIER Pascal
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
DE BRUYNE Guy
Top
1A
18
DELOL Franck
Top
1A
19
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
20
PERES Michel
Top
1A
21
VALENTIN Simon
Top
1A
22
VISEUX Alain
Top
1B
23
PUCHEAULT Michel
Top
1B
24
RONDOT Gisèle
Top
1B
25
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
26
MONTESINOS Michèle
Top
1B
27
BARTIER Frédéric
Top
1B
28
FERBER Claude
Top
1B
29
BURY Françoise
Top
1B
30
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
31
BOIRON Gilles
Top
1B
32
DEMAY Jean-François
Top
1B
33
PROUX Bernard
Top
1B
34
JACQUES Alain
Top
1B
35
DOUILLET Eric
Top
1B
36
GRELLET Bernard
Top
1B
37
SAUL Olivier
Top
1B
38
TAPSOBA Athanase
Top
1B
39
TRICNAUX André
Top
1B
40
HIERSO Daniel
Top
1B
41
HIMBER Jean-François
Top
1B
42
CREPIN Bernard
Top
1B
43
ONILLON Michel
Top
1B
44
QUESADA Christian
Top
2A
45
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
46
WOUTERS Didrik
Top
2A
47
JEFFREDO Claudie
Top
2A
48
HAGUY Ruddy
Top
2A
49
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
50
FAYE Abdou
Top
2A
51
CERF Gilbert
Top
2A
52
FANER Marc
Top
2A
53
BIRON Guy
Top
2A
54
ROYER Luce
Top
2A
55
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
56
CARREZ Elisabeth
Top
2A
57
BERNARD Erwan
Top
2A
58
CASSIN Carole
Top
2A
59
GOICHON Assia
Top
2A
60
VARLOT Gérard
Top
2A
61
GOUELIBO Jean
Top
2A
62
BERTHOD Alain
Top
2A
63
ALLAGNAT Raphaël
Top
4C
64
MULLER Ketty
Top
2A
65
POLLET Guido
Top
2A
66
CHAZE Florence
Top
2A
67
YACOUBIAN Garen
Top
2A
68
DERRUAU Michel
Top
2A
69
FANER Catherine
Top
2A
70
STEPHAN Michel
Top
2A
71
LEVY Philippe
Top
2A
72
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
73
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
74
BRULET Eric
Top
2A
75
COHARD Michelle
Top
2A
76
CLAIRON Isabelle
Top
2A
77
VAUQUOIS Marc
Top
2A
78
CERF Sophie
Top
2A
79
DAUPHIN Anicette
Top
2A
80
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
81
CASTANIER Jean-François
Top
2A
82
CRESPIN Michel
Top
2A
83
ALDEGON Myriam
Top
2A
84
GERARD BOUCHER Monique
Top
2B
85
PERROT Lucien
Top
2B
86
COURTOIS Valérie
Top
2B
87
MAES Eric
Top
2B