Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: AXERIEZ, 6H, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
-2
1A
2
DELORE Guy
-2
1A
3
BOULIANNE Germain
-2
1A
4
MAURIN Luc
-2
1A
5
BOCCON Gérard
-2
1A
6
DELARUELLE Aurélien
-2
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
8
LEROY Francis
-2
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
CASTALAN Thierry
-2
1A
11
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
12
AMET Christian
-2
1A
13
COUSTILLAS Christian
Top
1A
14
SPRINGER Robert
-2
1A
15
BERNIER Pascal
-2
1A
16
POULAT Rémy
-2
1A
17
DE BRUYNE Guy
-2
1A
18
DELOL Franck
-16
1A
19
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
20
PERES Michel
-2
1A
21
VALENTIN Simon
Top
1A
22
VISEUX Alain
-2
1B
23
PUCHEAULT Michel
-2
1B
24
RONDOT Gisèle
-2
1B
25
BOUSSAERT Thierry
-16
1B
26
MONTESINOS Michèle
-2
1B
27
BARTIER Frédéric
-2
1B
28
FERBER Claude
-2
1B
29
BURY Françoise
-16
1B
30
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
31
BOIRON Gilles
-2
1B
32
DEMAY Jean-François
-2
1B
33
PROUX Bernard
-2
1B
34
JACQUES Alain
Top
1B
35
DOUILLET Eric
-2
1B
36
GRELLET Bernard
Top
1B
37
SAUL Olivier
-2
1B
38
TAPSOBA Athanase
Top
1B
39
TRICNAUX André
-2
1B
40
HIERSO Daniel
-2
1B
41
HIMBER Jean-François
-16
1B
42
CREPIN Bernard
-2
1B
43
ONILLON Michel
-2
1B
44
QUESADA Christian
-2
2A
45
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
46
WOUTERS Didrik
-2
2A
47
JEFFREDO Claudie
-2
2A
48
HAGUY Ruddy
-2
2A
49
BIBLOCQUE Jean
-2
2A
50
FAYE Abdou
-2
2A
51
CERF Gilbert
-2
2A
52
FANER Marc
-2
2A
53
BIRON Guy
-2
2A
54
ROYER Luce
-2
2A
55
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
56
CARREZ Elisabeth
-2
2A
57
BERNARD Erwan
-2
2A
58
CASSIN Carole
-2
2A
59
GOICHON Assia
-2
2A
60
VARLOT Gérard
-2
2A
61
GOUELIBO Jean
-16
2A
62
BERTHOD Alain
-2
2A
63
ALLAGNAT Raphaël
Top
4C
64
MULLER Ketty
-2
2A
65
POLLET Guido
-2
2A
66
CHAZE Florence
-2
2A
67
YACOUBIAN Garen
-2
2A
68
DERRUAU Michel
-2
2A
69
FANER Catherine
-2
2A
70
STEPHAN Michel
-2
2A
71
LEVY Philippe
-2
2A
72
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
73
COURDIOUX Emmanuel
-2
2A
74
BRULET Eric
-16
2A
75
COHARD Michelle
-2
2A
76
CLAIRON Isabelle
-2
2A
77
VAUQUOIS Marc
-2
2A
78
CERF Sophie
-2
2A
79
DAUPHIN Anicette
-2
2A
80
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
81
CASTANIER Jean-François
Top
2A
82
CRESPIN Michel
Top
2A
83
ALDEGON Myriam
-2
2A
84
GERARD BOUCHER Monique
-2
2B
85
PERROT Lucien
-2
2B
86
COURTOIS Valérie
-2
2B
87
MAES Eric
-2
2B