Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: KAN, 9I, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CARO Bernard
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEBEAU Edouard
Top
2B
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
CASTALAN Thierry
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
11
MAURIN Luc
Top
1A
12
PUCHEAULT Michel
Top
1B
13
HIERSO Daniel
Top
1B
14
BERNIER Pascal
Top
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
18
VALENTIN Simon
Top
1A
19
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
20
TRICNAUX André
Top
1B
21
WOUTERS Didrik
Top
2A
22
VISEUX Alain
Top
1B
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
TAPSOBA Athanase
Top
1B
25
BERNARD Erwan
Top
2A
26
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
27
PERROT Lucien
-22
2B
28
PAYAN Gérard
-20
2B
Avertissement
29
FERBER Claude
Top
1B
30
DOUILLET Eric
Top
1B
31
QUESADA Christian
-23
2A
32
MONTESINOS Michèle
-3
1B
Avertissement
33
HAGUY Ruddy
Top
2A
34
STEPHAN Michel
Top
2A
35
JACQUES Alain
Top
1B
36
ONILLON Michel
Top
1B
37
LANCEAU Odile
Top
2B
38
ROUX Sandra
Top
3A
39
PECH Joëlle
Top
3B
40
BRES Jacky
Top
2B
41
LUROIS Huguette
Top
4A
42
DE BRUYNE Guy
Top
1A
43
CHAZE Florence
Top
2A
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
YACOUBIAN Garen
Top
2A
46
CERF Sophie
Top
2A
47
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
48
BURY Françoise
Top
1B
49
GRELLET Bernard
Top
1B
50
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
51
FARANT Flavienne
Top
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
53
DELORE Guy
Top
1A
54
BOCCON Gérard
Top
1A
55
BERTHOD Alain
-20
2A
56
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
57
PAUCHARD Laure
Top
3A
58
DEMOURES Marc
Top
3B
59
LAPOINTE Lynne
Top
4A
60
CREPIN Bernard
Top
1B
61
FANER Catherine
Top
2A
62
DUPERTUIS Christa
Top
3B
63
RONDOT Gisèle
Top
1B
64
COURTOIS Valérie
Top
2B
Avertissement
65
CHABOUTY Claudie
Top
3B
66
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
67
ROYER Luce
Top
2A
68
VARLOT Gérard
Top
2A
69
PIERI Isabelle
Top
2B
70
STIEBER Jean
Top
3A
71
MASQUELIER Gaëtan
-20
3A
72
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
73
DESCHENES Lucie
Top
3B
74
VAUQUOIS Marc
Top
2A
75
FIEVET Romuald
Top
3A
76
REUS Monique
Top
4A
77
DERRUAU Michel
Top
2A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
79
LARONZE Catherine
Top
4A
80
TARDY Odette
Top
4B
81
BARTIER Frédéric
Top
1B
82
ETNA Adhémar
Top
2B
Avertissement
83
TOUSSAINT Alain
Top
3A
Avertissement
84
TRIBUT Anne
Top
3B
85
LEVY Philippe
Top
2A
86
CLAIRON Isabelle
Top
2A
87
GEHIN Christian
Top
2B