Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: DEVRA, 14D, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CARO Bernard
-2
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
-2
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEBEAU Edouard
Top
2B
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
CASTALAN Thierry
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
11
MAURIN Luc
Top
1A
12
PUCHEAULT Michel
Top
1B
13
HIERSO Daniel
Top
1B
14
BERNIER Pascal
Top
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
GOICHON Assia
-3
2A
17
TOURNEDOUET Corentin
-3
2B
18
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
19
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
20
TRICNAUX André
-3
1B
21
WOUTERS Didrik
Top
2A
22
VISEUX Alain
Top
1B
23
JEFFREDO Claudie
-2
2A
24
TAPSOBA Athanase
-2
1B
25
BERNARD Erwan
Top
2A
26
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
27
PERROT Lucien
-3
2B
28
PAYAN Gérard
-4
2B
29
FERBER Claude
-2
1B
30
DOUILLET Eric
Top
1B
31
QUESADA Christian
-7
2A
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
HAGUY Ruddy
-3
2A
34
STEPHAN Michel
-3
2A
35
JACQUES Alain
-3
1B
36
ONILLON Michel
Top
1B
37
LANCEAU Odile
Top
2B
38
ROUX Sandra
Top
3A
39
PECH Joëlle
-2
3B
40
BRES Jacky
Top
2B
41
LUROIS Huguette
Top
4A
42
DE BRUYNE Guy
Top
1A
43
CHAZE Florence
Top
2A
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
YACOUBIAN Garen
-3
2A
46
CERF Sophie
Top
2A
47
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
48
BURY Françoise
Top
1B
49
GRELLET Bernard
Top
1B
50
CHENOUNA Mahiédine
-2
2B
51
FARANT Flavienne
-2
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
53
DELORE Guy
Top
1A
54
BOCCON Gérard
Top
1A
55
BERTHOD Alain
-2
2A
56
ERRERA Elisabeth
-2
3A
57
PAUCHARD Laure
Top
3A
58
DEMOURES Marc
-3
3B
59
LAPOINTE Lynne
Top
4A
60
CREPIN Bernard
Top
1B
61
FANER Catherine
Top
2A
62
DUPERTUIS Christa
-2
3B
63
RONDOT Gisèle
Top
1B
64
COURTOIS Valérie
Top
2B
65
CHABOUTY Claudie
Top
3B
66
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
67
ROYER Luce
-2
2A
68
VARLOT Gérard
Top
2A
69
PIERI Isabelle
-2
2B
70
STIEBER Jean
-3
3A
71
MASQUELIER Gaëtan
-3
3A
72
SQUINABOL Stéphane
-5
3A
73
DESCHENES Lucie
Top
3B
74
VAUQUOIS Marc
Top
2A
75
FIEVET Romuald
-3
3A
76
REUS Monique
-3
4A
77
DERRUAU Michel
-3
2A
78
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
79
LARONZE Catherine
Top
4A
80
TARDY Odette
-4
4B
81
BARTIER Frédéric
-3
1B
82
ETNA Adhémar
-4
2B
83
TOUSSAINT Alain
-3
3A
84
TRIBUT Anne
-2
3B
85
LEVY Philippe
-2
2A
86
CLAIRON Isabelle
Top
2A
87
GEHIN Christian
Top
2B