Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: FUIE, N6, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
REUS Monique
-11
4A
Avertissement
45
YACOUBIAN Garen
-8
2A
75
FIEVET Romuald
-8
3A
79
LARONZE Catherine
-8
4A
9
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
38
ROUX Sandra
-4
3A
47
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3B
57
PAUCHARD Laure
-4
3A
85
LEVY Philippe
-4
2A
Avertissement
1
CARO Bernard
-2
1A
8
CASTALAN Thierry
-2
1A
10
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
12
PUCHEAULT Michel
-2
1B
17
TOURNEDOUET Corentin
-2
2B
18
VALENTIN Simon
-2
1A
19
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
34
STEPHAN Michel
-2
2A
43
CHAZE Florence
-2
2A
49
GRELLET Bernard
-2
1B
51
FARANT Flavienne
-2
2B
58
DEMOURES Marc
-2
3B
Avertissement
59
LAPOINTE Lynne
-2
4A
60
CREPIN Bernard
-2
1B
61
FANER Catherine
-2
2A
62
DUPERTUIS Christa
-2
3B
68
VARLOT Gérard
-2
2A
69
PIERI Isabelle
-2
2B
71
MASQUELIER Gaëtan
-2
3A
73
DESCHENES Lucie
-2
3B
74
VAUQUOIS Marc
-2
2A
80
TARDY Odette
-2
4B
82
ETNA Adhémar
-2
2B
84
TRIBUT Anne
-2
3B
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEBEAU Edouard
Top
2B
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
MAURIN Luc
Top
1A
13
HIERSO Daniel
Top
1B
14
BERNIER Pascal
Top
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
GOICHON Assia
Top
2A
20
TRICNAUX André
Top
1B
21
WOUTERS Didrik
Top
2A
22
VISEUX Alain
Top
1B
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
TAPSOBA Athanase
Top
1B
25
BERNARD Erwan
Top
2A
26
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
27
PERROT Lucien
Top
2B
28
PAYAN Gérard
Top
2B
29
FERBER Claude
Top
1B
30
DOUILLET Eric
Top
1B
31
QUESADA Christian
Top
2A
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
HAGUY Ruddy
Top
2A
35
JACQUES Alain
Top
1B
36
ONILLON Michel
Top
1B
37
LANCEAU Odile
Top
2B
39
PECH Joëlle
Top
3B
40
BRES Jacky
Top
2B
41
LUROIS Huguette
Top
4A
42
DE BRUYNE Guy
Top
1A
44
CERF Gilbert
Top
2A
46
CERF Sophie
Top
2A
48
BURY Françoise
Top
1B
50
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
53
DELORE Guy
Top
1A
54
BOCCON Gérard
Top
1A
55
BERTHOD Alain
Top
2A
56
ERRERA Elisabeth
Top
3A
63
RONDOT Gisèle
Top
1B
64
COURTOIS Valérie
Top
2B
65
CHABOUTY Claudie
Top
3B
66
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
67
ROYER Luce
Top
2A
70
STIEBER Jean
Top
3A
72
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
77
DERRUAU Michel
Top
2A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
81
BARTIER Frédéric
Top
1B
83
TOUSSAINT Alain
Top
3A
86
CLAIRON Isabelle
Top
2A
87
GEHIN Christian
Top
2B