Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: OPHITE, 6E, 13 - Score = 13
Détail des négatifs du coup 24 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CARO Bernard
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEBEAU Edouard
Top
2B
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
CASTALAN Thierry
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
11
MAURIN Luc
Top
1A
12
PUCHEAULT Michel
Top
1B
13
HIERSO Daniel
-5
1B
14
BERNIER Pascal
Top
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
18
VALENTIN Simon
Top
1A
19
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
20
TRICNAUX André
Top
1B
21
WOUTERS Didrik
-3
2A
22
VISEUX Alain
Top
1B
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
TAPSOBA Athanase
Top
1B
25
BERNARD Erwan
Top
2A
26
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
27
PERROT Lucien
-3
2B
28
PAYAN Gérard
Top
2B
29
FERBER Claude
Top
1B
30
DOUILLET Eric
Top
1B
31
QUESADA Christian
Top
2A
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
HAGUY Ruddy
Top
2A
34
STEPHAN Michel
-5
2A
35
JACQUES Alain
Top
1B
36
ONILLON Michel
Top
1B
37
LANCEAU Odile
Top
2B
38
ROUX Sandra
-5
3A
39
PECH Joëlle
Top
3B
40
BRES Jacky
Top
2B
41
LUROIS Huguette
-3
4A
42
DE BRUYNE Guy
Top
1A
43
CHAZE Florence
Top
2A
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
YACOUBIAN Garen
Top
2A
46
CERF Sophie
Top
2A
47
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
48
BURY Françoise
-3
1B
49
GRELLET Bernard
Top
1B
50
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
51
FARANT Flavienne
Top
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
53
DELORE Guy
Top
1A
54
BOCCON Gérard
Top
1A
55
BERTHOD Alain
Top
2A
56
ERRERA Elisabeth
Top
3A
57
PAUCHARD Laure
Top
3A
58
DEMOURES Marc
-3
3B
59
LAPOINTE Lynne
-3
4A
60
CREPIN Bernard
Top
1B
Avertissement
61
FANER Catherine
Top
2A
62
DUPERTUIS Christa
Top
3B
63
RONDOT Gisèle
Top
1B
64
COURTOIS Valérie
Top
2B
65
CHABOUTY Claudie
-13
3B
Zéro
66
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
67
ROYER Luce
-3
2A
68
VARLOT Gérard
-5
2A
69
PIERI Isabelle
Top
2B
70
STIEBER Jean
-3
3A
71
MASQUELIER Gaëtan
-5
3A
72
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
73
DESCHENES Lucie
-5
3B
74
VAUQUOIS Marc
Top
2A
75
FIEVET Romuald
Top
3A
76
REUS Monique
Top
4A
77
DERRUAU Michel
-3
2A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
79
LARONZE Catherine
-13
4A
Zéro
80
TARDY Odette
Top
4B
81
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
82
ETNA Adhémar
-5
2B
83
TOUSSAINT Alain
Top
3A
84
TRIBUT Anne
-3
3B
85
LEVY Philippe
Top
2A
86
CLAIRON Isabelle
Top
2A
87
GEHIN Christian
Top
2B
Avertissement