Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
127
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: PSI, F6, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CARO Bernard
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEBEAU Edouard
Top
2B
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
CASTALAN Thierry
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
10
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
11
MAURIN Luc
Top
1A
12
PUCHEAULT Michel
Top
1B
13
HIERSO Daniel
-2
1B
14
BERNIER Pascal
Top
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
GOICHON Assia
-5
2A
17
TOURNEDOUET Corentin
-6
2B
18
VALENTIN Simon
-2
1A
19
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
20
TRICNAUX André
Top
1B
21
WOUTERS Didrik
Top
2A
22
VISEUX Alain
Top
1B
23
JEFFREDO Claudie
-6
2A
24
TAPSOBA Athanase
-5
1B
25
BERNARD Erwan
Top
2A
26
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
27
PERROT Lucien
-3
2B
28
PAYAN Gérard
Top
2B
29
FERBER Claude
Top
1B
30
DOUILLET Eric
-31
1B
Zéro
31
QUESADA Christian
-5
2A
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
HAGUY Ruddy
-7
2A
34
STEPHAN Michel
Top
2A
35
JACQUES Alain
Top
1B
36
ONILLON Michel
Top
1B
37
LANCEAU Odile
Top
2B
38
ROUX Sandra
-31
3A
Zéro
39
PECH Joëlle
-6
3B
40
BRES Jacky
Top
2B
41
LUROIS Huguette
Top
4A
42
DE BRUYNE Guy
Top
1A
43
CHAZE Florence
-7
2A
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
YACOUBIAN Garen
Top
2A
46
CERF Sophie
Top
2A
47
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
48
BURY Françoise
Top
1B
49
GRELLET Bernard
Top
1B
50
CHENOUNA Mahiédine
-2
2B
51
FARANT Flavienne
-2
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-7
3B
53
DELORE Guy
Top
1A
54
BOCCON Gérard
Top
1A
55
BERTHOD Alain
-2
2A
56
ERRERA Elisabeth
Top
3A
57
PAUCHARD Laure
-31
3A
Zéro
58
DEMOURES Marc
Top
3B
59
LAPOINTE Lynne
Top
4A
60
CREPIN Bernard
-2
1B
61
FANER Catherine
Top
2A
Avertissement
62
DUPERTUIS Christa
-2
3B
63
RONDOT Gisèle
Top
1B
64
COURTOIS Valérie
Top
2B
65
CHABOUTY Claudie
-7
3B
66
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
67
ROYER Luce
-2
2A
68
VARLOT Gérard
Top
2A
69
PIERI Isabelle
Top
2B
70
STIEBER Jean
-3
3A
71
MASQUELIER Gaëtan
-6
3A
Avertissement
72
SQUINABOL Stéphane
-7
3A
73
DESCHENES Lucie
Top
3B
74
VAUQUOIS Marc
Top
2A
75
FIEVET Romuald
Top
3A
76
REUS Monique
Top
4A
77
DERRUAU Michel
Top
2A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
79
LARONZE Catherine
-2
4A
80
TARDY Odette
-2
4B
81
BARTIER Frédéric
Top
1B
82
ETNA Adhémar
-7
2B
83
TOUSSAINT Alain
-3
3A
84
TRIBUT Anne
Top
3B
Avertissement
85
LEVY Philippe
-6
2A
86
CLAIRON Isabelle
Top
2A
87
GEHIN Christian
Top
2B