Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
285
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: HEIN, 3I, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CARO Bernard
-2
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEBEAU Edouard
Top
2B
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
CASTALAN Thierry
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
10
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
11
MAURIN Luc
Top
1A
12
PUCHEAULT Michel
Top
1B
13
HIERSO Daniel
Top
1B
14
BERNIER Pascal
Top
1A
15
POULAT Rémy
Top
1A
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
18
VALENTIN Simon
Top
1A
19
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
20
TRICNAUX André
-3
1B
21
WOUTERS Didrik
Top
2A
22
VISEUX Alain
Top
1B
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
TAPSOBA Athanase
Top
1B
25
BERNARD Erwan
Top
2A
26
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
27
PERROT Lucien
-2
2B
28
PAYAN Gérard
-3
2B
29
FERBER Claude
Top
1B
30
DOUILLET Eric
Top
1B
31
QUESADA Christian
Top
2A
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
HAGUY Ruddy
Top
2A
34
STEPHAN Michel
Top
2A
35
JACQUES Alain
-2
1B
36
ONILLON Michel
Top
1B
37
LANCEAU Odile
Top
2B
38
ROUX Sandra
Top
3A
39
PECH Joëlle
Top
3B
Avertissement
40
BRES Jacky
Top
2B
41
LUROIS Huguette
-3
4A
42
DE BRUYNE Guy
-2
1A
43
CHAZE Florence
Top
2A
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
YACOUBIAN Garen
Top
2A
46
CERF Sophie
Top
2A
47
PEYLET Anne-Marie
-3
3A
48
BURY Françoise
Top
1B
49
GRELLET Bernard
-2
1B
50
CHENOUNA Mahiédine
-3
2B
51
FARANT Flavienne
-3
2B
52
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
53
DELORE Guy
Top
1A
54
BOCCON Gérard
Top
1A
55
BERTHOD Alain
Top
2A
56
ERRERA Elisabeth
Top
3A
57
PAUCHARD Laure
Top
3A
58
DEMOURES Marc
Top
3B
59
LAPOINTE Lynne
Top
4A
60
CREPIN Bernard
Top
1B
61
FANER Catherine
Top
2A
62
DUPERTUIS Christa
-3
3B
63
RONDOT Gisèle
Top
1B
64
COURTOIS Valérie
-2
2B
65
CHABOUTY Claudie
Top
3B
66
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
67
ROYER Luce
Top
2A
68
VARLOT Gérard
Top
2A
69
PIERI Isabelle
Top
2B
70
STIEBER Jean
Top
3A
71
MASQUELIER Gaëtan
-3
3A
72
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
73
DESCHENES Lucie
-3
3B
74
VAUQUOIS Marc
Top
2A
75
FIEVET Romuald
Top
3A
76
REUS Monique
Top
4A
77
DERRUAU Michel
-3
2A
78
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
79
LARONZE Catherine
Top
4A
80
TARDY Odette
-3
4B
81
BARTIER Frédéric
-2
1B
82
ETNA Adhémar
-3
2B
83
TOUSSAINT Alain
Top
3A
84
TRIBUT Anne
-2
3B
85
LEVY Philippe
Top
2A
86
CLAIRON Isabelle
Top
2A
87
GEHIN Christian
Top
2B