Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: PEGOT, O1, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
BLISSON Yves
-6
1B
14
BERNARD Erwan
-6
2A
17
GELINEAU Sylvie
-6
7
21
ALDEGON Myriam
-6
2A
22
GERARD BOUCHER Monique
-6
2B
24
BRUN Patrice
-6
2B
27
FARANT Flavienne
-6
2B
28
VERDAN Didier
-6
2B
29
BRUGEILLE Alain
-6
2B
31
DESSARD Guy
-6
2B
34
VAN VYVE Benoît
-6
2B
36
NOEL Guy
-6
3A
37
REYNAUD Jérôme
-6
3A
38
SPANG Cédric
-6
3A
39
ZAGAR Dany
-6
3A
40
GOIZET Annette
-6
3A
41
TOUSSAINT Alain
-6
3A
42
GAUTHIER Wilfrid
-6
3A
43
LE THENO Maurice
-6
3A
44
PAILLOUS Christian
-6
3A
45
MARTINET Roger
-6
3A
47
HUMBERT Jean-Louis
-6
3A
49
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
51
SAUTEUR Didier
-6
3A
52
VAN HOLDERBEKE Pierre
-6
3A
53
LE PAGE Geneviève
-6
3A
55
VIOLLET Jean-François
-6
3A
56
FEVRE Patrick
-6
3A
57
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
58
BEUZELIN Béatrice
-6
3A
60
DOCQUIER Daniel
-6
3A
63
BAYS Christine
-6
3A
65
LUTHI Liliane
-6
3B
66
TOUATY Fabrice
-6
3B
69
ACCHIARDI Eric
-6
3B
70
BECONCINI Bernadette
-6
3B
71
DRAUX Michel
-6
3B
72
IRASQUE Alex
-6
3B
73
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-6
3B
76
BOINE Michel
-6
3B
77
GARCIA Jean-Paul
-6
3B
78
FLEMING Diane
-6
3B
81
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
83
MARTINET Monique
-6
3B
84
DUPERTUIS Christa
-6
3B
85
SEMPOT Christian
-6
3B
86
BUREAU Zou Françoise
-6
3B
87
VAN ELSUWE René
-6
3B
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
3
BERNIER Pascal
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
7
DOL Jean
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
9
TAPSOBA Athanase
Top
1B
10
HIERSO Daniel
Top
1B
11
QUESADA Christian
Top
2A
12
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
13
FAYE Abdou
Top
2A
15
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
16
BERTHOD Alain
Top
2A
18
POLLET Guido
Top
2A
19
YACOUBIAN Garen
Top
2A
20
BRULET Eric
Top
2A
23
PERROT Lucien
Top
2B
25
BREGOLI André
Top
2B
26
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
30
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
32
PAYAN Gérard
Top
2B
33
ETNA Adhémar
Top
2B
46
ERRERA Elisabeth
Top
3A
48
LEPIN Jacqueline
Top
3A
50
PARENT Michèle
Top
3A
54
GAY Joëlle
Top
3A
59
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
Avertissement
61
ISRAEL Monique
Top
3A
62
TORRES Michel
Top
3A
64
DARCIAL Tonia
Top
3A
67
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
68
DESCHENES Lucie
Top
3B
74
CHABOUTY Claudie
Top
3B
75
BERTRAND Maguy
Top
3B
79
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
80
AMIREAULT Gérard
Top
3B
82
ROQUES Bernard
Top
3B