Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
178
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: GENAUX, 15G, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
BERNIER Pascal
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
BLISSON Yves
Top
1B
7
DOL Jean
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
9
TAPSOBA Athanase
Top
1B
10
HIERSO Daniel
Top
1B
11
QUESADA Christian
-48
2A
Zéro
12
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
13
FAYE Abdou
Top
2A
14
BERNARD Erwan
Top
2A
15
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
16
BERTHOD Alain
Top
2A
17
GELINEAU Sylvie
Top
7
18
POLLET Guido
Top
2A
19
YACOUBIAN Garen
Top
2A
20
BRULET Eric
Top
2A
21
ALDEGON Myriam
Top
2A
22
GERARD BOUCHER Monique
Top
2B
23
PERROT Lucien
Top
2B
24
BRUN Patrice
Top
2B
25
BREGOLI André
Top
2B
26
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
27
FARANT Flavienne
Top
2B
28
VERDAN Didier
Top
2B
29
BRUGEILLE Alain
Top
2B
30
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
31
DESSARD Guy
Top
2B
32
PAYAN Gérard
Top
2B
33
ETNA Adhémar
Top
2B
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
36
NOEL Guy
Top
3A
37
REYNAUD Jérôme
Top
3A
38
SPANG Cédric
Top
3A
39
ZAGAR Dany
Top
3A
40
GOIZET Annette
Top
3A
41
TOUSSAINT Alain
Top
3A
42
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
43
LE THENO Maurice
Top
3A
44
PAILLOUS Christian
Top
3A
45
MARTINET Roger
Top
3A
46
ERRERA Elisabeth
Top
3A
47
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
48
LEPIN Jacqueline
Top
3A
49
LEROY-LE GOFF Monique
-48
3A
Zéro
50
PARENT Michèle
Top
3A
51
SAUTEUR Didier
-3
3A
52
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
53
LE PAGE Geneviève
Top
3A
54
GAY Joëlle
Top
3A
55
VIOLLET Jean-François
Top
3A
56
FEVRE Patrick
Top
3A
57
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
58
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
59
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
60
DOCQUIER Daniel
Top
3A
61
ISRAEL Monique
Top
3A
62
TORRES Michel
Top
3A
63
BAYS Christine
Top
3A
64
DARCIAL Tonia
Top
3A
65
LUTHI Liliane
Top
3B
66
TOUATY Fabrice
-35
3B
Avertissement
67
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
68
DESCHENES Lucie
-48
3B
Zéro
69
ACCHIARDI Eric
-35
3B
70
BECONCINI Bernadette
Top
3B
71
DRAUX Michel
Top
3B
72
IRASQUE Alex
Top
3B
73
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
74
CHABOUTY Claudie
-3
3B
75
BERTRAND Maguy
-3
3B
76
BOINE Michel
Top
3B
77
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
78
FLEMING Diane
Top
3B
79
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
80
AMIREAULT Gérard
Top
3B
81
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
82
ROQUES Bernard
Top
3B
83
MARTINET Monique
Top
3B
84
DUPERTUIS Christa
-28
3B
85
SEMPOT Christian
-3
3B
86
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
87
VAN ELSUWE René
Top
3B