Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: COMBiNER, B7, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
POLLET Guido
-12
2A
25
BREGOLI André
-12
2B
26
CHENOUNA Mahiédine
-12
2B
32
PAYAN Gérard
-12
2B
33
ETNA Adhémar
-12
2B
36
NOEL Guy
-12
3A
47
HUMBERT Jean-Louis
-12
3A
48
LEPIN Jacqueline
-12
3A
50
PARENT Michèle
-12
3A
53
LE PAGE Geneviève
-12
3A
54
GAY Joëlle
-12
3A
70
BECONCINI Bernadette
-12
3B
78
FLEMING Diane
-12
3B
87
VAN ELSUWE René
-12
3B
15
BOZZACO-COLONA Charles
-10
2A
29
BRUGEILLE Alain
-10
2B
39
ZAGAR Dany
-10
3A
40
GOIZET Annette
-10
3A
41
TOUSSAINT Alain
-10
3A
43
LE THENO Maurice
-10
3A
45
MARTINET Roger
-10
3A
51
SAUTEUR Didier
-10
3A
55
VIOLLET Jean-François
-10
3A
56
FEVRE Patrick
-10
3A
57
HAINAUT Marie-Line
-10
3A
59
FOLLIOT Jean-Pierre
-10
3A
61
ISRAEL Monique
-10
3A
63
BAYS Christine
-10
3A
64
DARCIAL Tonia
-10
3A
66
TOUATY Fabrice
-10
3B
67
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
68
DESCHENES Lucie
-10
3B
69
ACCHIARDI Eric
-10
3B
71
DRAUX Michel
-10
3B
73
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-10
3B
74
CHABOUTY Claudie
-10
3B
76
BOINE Michel
-10
3B
81
GROSSE Marie-Agnès
-10
3B
Avertissement
82
ROQUES Bernard
-10
3B
84
DUPERTUIS Christa
-10
3B
85
SEMPOT Christian
-10
3B
Avertissement
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
BERNIER Pascal
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
BLISSON Yves
Top
1B
7
DOL Jean
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
9
TAPSOBA Athanase
Top
1B
10
HIERSO Daniel
Top
1B
11
QUESADA Christian
Top
2A
12
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
13
FAYE Abdou
Top
2A
14
BERNARD Erwan
Top
2A
16
BERTHOD Alain
Top
2A
17
GELINEAU Sylvie
Top
7
19
YACOUBIAN Garen
Top
2A
20
BRULET Eric
Top
2A
21
ALDEGON Myriam
Top
2A
22
GERARD BOUCHER Monique
Top
2B
23
PERROT Lucien
Top
2B
24
BRUN Patrice
Top
2B
27
FARANT Flavienne
Top
2B
28
VERDAN Didier
Top
2B
30
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
31
DESSARD Guy
Top
2B
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
37
REYNAUD Jérôme
Top
3A
38
SPANG Cédric
Top
3A
42
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
44
PAILLOUS Christian
Top
3A
46
ERRERA Elisabeth
Top
3A
49
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
52
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
58
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
60
DOCQUIER Daniel
Top
3A
62
TORRES Michel
Top
3A
65
LUTHI Liliane
Top
3B
Avertissement
72
IRASQUE Alex
Top
3B
Avertissement
75
BERTRAND Maguy
Top
3B
77
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
Avertissement
79
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
80
AMIREAULT Gérard
Top
3B
83
MARTINET Monique
Top
3B
86
BUREAU Zou Françoise
Top
3B