Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: OSTRACA, H7, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
LEMEASLE Eric
-74
4C
Zéro
72
BARBARET Chantal
-74
4A
Zéro
76
BELVAL Josyane
-74
4B
Zéro
85
DAUSSEUR Alain
-74
4A
Zéro
4
BIBLOCQUE Jean
-52
2A
9
VERDAN Didier
-52
2B
12
YACOUBIAN Garen
-52
2A
13
BERTHOD Alain
-52
2A
15
REYNAUD Jérôme
-52
3A
18
LE THENO Maurice
-52
3A
19
LUTHI Liliane
-52
3B
20
CHENOUNA Mahiédine
-52
2B
22
NOEL Guy
-52
3A
26
BRULET Eric
-52
2A
28
COUPELLE Olivier
-52
4A
31
FAYE Abdou
-52
2A
35
PAILLOUS Christian
-52
3A
36
MERCHIERS Yannick
-52
4A
37
GELINEAU Sylvie
-52
7
38
VAN ELSUWE René
-52
3B
39
VINCENT Yvette
-52
5D
40
BOUCHERAND Monique
-52
4A
42
TORRES Michel
-52
3A
46
PERIN Chantal
-52
4B
47
BAYS Christine
-52
3A
48
BUREAU Zou Françoise
-52
3B
51
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-52
3B
54
FABRE Jocelyne
-52
4A
55
VAN VYVE Benoît
-52
2B
57
DUMONT Nicole
-52
4A
59
TONDU Guy
-52
4A
60
BOUCLAINVILLE Roselyne
-52
4A
63
HIRTH Christiane
-52
4B
64
BRUCY Marie-Claude
-52
4C
65
RAYNAUD Renée
-52
4A
66
MAGNENAT Laurence
-52
4B
67
ALBERT Martine
-52
4A
68
POMMERIE Marie-Antoinette
-52
4A
69
CHABOUTY Claudie
-52
3B
70
ZAGAR Dany
-52
3A
71
SEMPOT Christian
-52
3B
73
DELMAS Lucette
-52
4A
74
WOUTS Marc
-52
4A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
-52
3A
78
GARCIA Jean-Paul
-52
3B
79
BERTHAUD Raymonde
-52
3B
80
RIVIEREZ Dany
-52
4A
81
RAY Christiane
-52
4A
82
BLACHE BOUVIER Michelle
-52
4B
83
COUSIN Alain
-52
4A
84
LEY Simone
-52
4A
87
BERTRAND Maguy
-52
3B
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
BERNIER Pascal
Top
1A
3
BLISSON Yves
Top
1B
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
BRUN Patrice
Top
2B
8
HIERSO Daniel
Top
1B
10
FARANT Flavienne
Top
2B
11
BREGOLI André
Top
2B
14
GERARD BOUCHER Monique
Top
2B
16
ALDEGON Myriam
Top
2A
17
POTEMSKI Marc
Top
1B
21
ETNA Adhémar
Top
2B
23
TOUSSAINT Alain
Top
3A
24
FAUCHER Stéphane
Top
4A
25
POLLET Guido
Top
2A
Avertissement
27
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
29
PERROT Lucien
Top
2B
30
TAPSOBA Athanase
Top
1B
32
QUESADA Christian
Top
2A
33
MARTINET Roger
Top
3A
34
PAYAN Gérard
Top
2B
41
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
43
DESSARD Guy
Top
2B
44
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
Avertissement
45
GOIZET Annette
Top
3A
49
BERNARD Erwan
Top
2A
50
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
52
LE PAGE Geneviève
Top
3A
53
LEPIN Jacqueline
Top
3A
56
DOL Jean
Top
1B
58
TEMPE Catherine
Top
4A
61
PEDRON Laurent
Top
4A
75
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
86
MENARD Ghislaine
Top
4B