Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: EVITEE, N9, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
FAYE Abdou
-34
2A
Zéro
46
PERIN Chantal
-34
4B
Zéro
59
TONDU Guy
-34
4A
Zéro
64
BRUCY Marie-Claude
-34
4C
Zéro
73
DELMAS Lucette
-34
4A
Zéro
83
COUSIN Alain
-34
4A
Zéro
39
VINCENT Yvette
-15
5D
82
BLACHE BOUVIER Michelle
-13
4B
84
LEY Simone
-13
4A
28
COUPELLE Olivier
-10
4A
36
MERCHIERS Yannick
-10
4A
52
LE PAGE Geneviève
-10
3A
66
MAGNENAT Laurence
-10
4B
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
BERNIER Pascal
Top
1A
3
BLISSON Yves
Top
1B
4
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
BRUN Patrice
Top
2B
8
HIERSO Daniel
Top
1B
9
VERDAN Didier
Top
2B
10
FARANT Flavienne
Top
2B
11
BREGOLI André
Top
2B
12
YACOUBIAN Garen
Top
2A
13
BERTHOD Alain
Top
2A
14
GERARD BOUCHER Monique
Top
2B
15
REYNAUD Jérôme
Top
3A
16
ALDEGON Myriam
Top
2A
17
POTEMSKI Marc
Top
1B
18
LE THENO Maurice
Top
3A
19
LUTHI Liliane
Top
3B
20
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
21
ETNA Adhémar
Top
2B
22
NOEL Guy
Top
3A
23
TOUSSAINT Alain
Top
3A
24
FAUCHER Stéphane
Top
4A
25
POLLET Guido
Top
2A
26
BRULET Eric
Top
2A
27
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
29
PERROT Lucien
Top
2B
30
TAPSOBA Athanase
Top
1B
32
QUESADA Christian
Top
2A
33
MARTINET Roger
Top
3A
34
PAYAN Gérard
Top
2B
35
PAILLOUS Christian
Top
3A
37
GELINEAU Sylvie
Top
7
38
VAN ELSUWE René
Top
3B
40
BOUCHERAND Monique
Top
4A
41
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
42
TORRES Michel
Top
3A
43
DESSARD Guy
Top
2B
44
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
45
GOIZET Annette
Top
3A
47
BAYS Christine
Top
3A
48
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
49
BERNARD Erwan
Top
2A
50
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
51
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
53
LEPIN Jacqueline
Top
3A
54
FABRE Jocelyne
Top
4A
55
VAN VYVE Benoît
Top
2B
56
DOL Jean
Top
1B
57
DUMONT Nicole
Top
4A
58
TEMPE Catherine
Top
4A
60
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4A
61
PEDRON Laurent
Top
4A
62
LEMEASLE Eric
Top
4C
63
HIRTH Christiane
Top
4B
65
RAYNAUD Renée
Top
4A
67
ALBERT Martine
Top
4A
68
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
69
CHABOUTY Claudie
Top
3B
70
ZAGAR Dany
Top
3A
71
SEMPOT Christian
Top
3B
72
BARBARET Chantal
Top
4A
74
WOUTS Marc
Top
4A
75
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
76
BELVAL Josyane
Top
4B
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
78
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
79
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
80
RIVIEREZ Dany
Top
4A
81
RAY Christiane
Top
4A
85
DAUSSEUR Alain
Top
4A
86
MENARD Ghislaine
Top
4B
87
BERTRAND Maguy
Top
3B