Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
163
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: CUBIqUES, L6, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
-44
1A
Avertissement
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
BRUN Patrice
-43
2B
5
BERNIER Pascal
Top
1A
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
8
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
9
BREGOLI André
Top
2B
10
MARTINET Roger
Top
3A
Avertissement
11
HIERSO Daniel
-46
1B
Avertissement
12
POTEMSKI Marc
Top
1B
13
DOL Jean
Top
1B
14
ALDEGON Myriam
-43
2A
15
FAUCHER Stéphane
Top
4A
16
QUESADA Christian
Top
2A
17
GOIZET Annette
-52
3A
18
POLLET Guido
Top
2A
Avertissement
19
FARANT Flavienne
Top
2B
20
DESSARD Guy
Top
2B
21
PERROT Lucien
Top
2B
22
BERTHOD Alain
Top
2A
23
PAYAN Gérard
Top
2B
24
TOUSSAINT Alain
Top
3A
25
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
26
BRULET Eric
Top
2A
27
LUTHI Liliane
Top
3B
28
BERNARD Erwan
Top
2A
29
ORHNIAL Jean-Marc
-52
2B
30
TAPSOBA Athanase
Top
1B
31
FAYE Abdou
Top
2A
32
MENARD Ghislaine
-78
4B
Zéro
33
ETNA Adhémar
Top
2B
34
YACOUBIAN Garen
Top
2A
35
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
36
ALBERT Martine
-60
4A
37
NOEL Guy
Top
3A
38
LE PAGE Geneviève
-46
3A
Pénalité
39
LE THENO Maurice
-43
3A
40
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
41
LEPIN Jacqueline
Top
3A
42
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
43
VINCENT Yvette
Top
5D
44
GERARD BOUCHER Monique
Top
2B
45
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
46
REYNAUD Jérôme
-78
3A
Zéro
47
TEMPE Catherine
Top
4A
48
MERCHIERS Yannick
Top
4A
49
GAUTHIER Wilfrid
-52
3A
50
GELINEAU Sylvie
Top
7
51
VAN ELSUWE René
-52
3B
52
LOGEAIS Marie-Antoinette
-43
4A
53
BAYS Christine
Top
3A
54
DRAUX Michel
Top
3B
55
PAILLOUS Christian
Top
3A
56
BOINE Michel
Top
3B
57
VERDAN Didier
-52
2B
58
GAY Joëlle
-57
3A
Pénalité
59
TORRES Michel
Top
3A
60
YVON Françoise
-78
4A
Zéro
61
MAGNENAT Laurence
-43
4B
62
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
63
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
64
FEVRE Patrick
Top
3A
Avertissement
65
PEDRON Laurent
-52
4A
66
ACCHIARDI Eric
Top
3B
67
BERTRAND Maguy
Top
3B
Avertissement
68
OLIVIER Denise
Top
4C
69
MOSBACH Alexis
Top
4B
70
PERRADIN Régis
-51
4B
71
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
72
TOUATY Fabrice
-54
3B
73
BELVAL Josyane
Top
4B
74
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
75
DOCQUIER Daniel
Top
3A
76
SEMPOT Christian
Top
3B
Avertissement
77
DUSART Philippe
Top
3B
78
BOUCHARD Yolande
-52
4A
79
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
80
JOHNSON Geneviève
-43
4A
81
RAYNAUD Renée
-58
4A
Avertissement
82
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-52
4C
83
GARCIA Jean-Paul
-57
3B
84
DE FREITAS Pierre
-58
4A
85
WOUTS Marc
Top
4A
86
ERRERA Elisabeth
-43
3A
87
MICHENEAU Marie-Noëlle
-52
4A