Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: INDOLE, H10, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
BRUN Patrice
Top
2B
5
BERNIER Pascal
Top
1A
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
8
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
9
BREGOLI André
Top
2B
10
MARTINET Roger
Top
3A
11
HIERSO Daniel
Top
1B
12
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
13
DOL Jean
Top
1B
14
ALDEGON Myriam
-19
2A
15
FAUCHER Stéphane
-19
4A
16
QUESADA Christian
Top
2A
17
GOIZET Annette
Top
3A
18
POLLET Guido
Top
2A
Avertissement
19
FARANT Flavienne
-20
2B
20
DESSARD Guy
Top
2B
21
PERROT Lucien
-20
2B
22
BERTHOD Alain
Top
2A
23
PAYAN Gérard
Top
2B
24
TOUSSAINT Alain
Top
3A
25
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
26
BRULET Eric
-19
2A
27
LUTHI Liliane
-19
3B
28
BERNARD Erwan
Top
2A
29
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
30
TAPSOBA Athanase
Top
1B
31
FAYE Abdou
-19
2A
32
MENARD Ghislaine
-20
4B
33
ETNA Adhémar
-19
2B
34
YACOUBIAN Garen
Top
2A
35
HUMBERT Jean-Louis
-20
3A
36
ALBERT Martine
Top
4A
37
NOEL Guy
Top
3A
38
LE PAGE Geneviève
Top
3A
39
LE THENO Maurice
Top
3A
40
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
41
LEPIN Jacqueline
-19
3A
42
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
43
VINCENT Yvette
Top
5D
44
GERARD BOUCHER Monique
-19
2B
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-20
3A
46
REYNAUD Jérôme
Top
3A
Avertissement
47
TEMPE Catherine
-20
4A
48
MERCHIERS Yannick
-20
4A
49
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
50
GELINEAU Sylvie
-19
7
51
VAN ELSUWE René
Top
3B
52
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
53
BAYS Christine
-19
3A
54
DRAUX Michel
-20
3B
55
PAILLOUS Christian
-19
3A
56
BOINE Michel
Top
3B
57
VERDAN Didier
Top
2B
58
GAY Joëlle
Top
3A
59
TORRES Michel
Top
3A
60
YVON Françoise
-19
4A
61
MAGNENAT Laurence
-20
4B
Avertissement
62
BUREAU Zou Françoise
-20
3B
63
VAN HOLDERBEKE Pierre
-20
3A
64
FEVRE Patrick
-19
3A
65
PEDRON Laurent
Top
4A
Avertissement
66
ACCHIARDI Eric
-20
3B
67
BERTRAND Maguy
-20
3B
68
OLIVIER Denise
-20
4C
69
MOSBACH Alexis
-19
4B
Avertissement
70
PERRADIN Régis
-20
4B
71
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
72
TOUATY Fabrice
Top
3B
Avertissement
73
BELVAL Josyane
-19
4B
74
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
75
DOCQUIER Daniel
Top
3A
76
SEMPOT Christian
Top
3B
77
DUSART Philippe
-20
3B
78
BOUCHARD Yolande
Top
4A
79
POMMERIE Marie-Antoinette
-20
4A
80
JOHNSON Geneviève
Top
4A
81
RAYNAUD Renée
-20
4A
82
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-19
4C
Avertissement
83
GARCIA Jean-Paul
-19
3B
84
DE FREITAS Pierre
-20
4A
85
WOUTS Marc
-19
4A
86
ERRERA Elisabeth
Top
3A
87
MICHENEAU Marie-Noëlle
-19
4A