Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: ETAU, I9, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
-2
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
BRUN Patrice
-2
2B
5
BERNIER Pascal
Top
1A
6
BLISSON Yves
-2
1B
7
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
8
BIBLOCQUE Jean
-2
2A
9
BREGOLI André
-2
2B
10
MARTINET Roger
-2
3A
11
HIERSO Daniel
-2
1B
12
POTEMSKI Marc
-2
1B
13
DOL Jean
-2
1B
14
ALDEGON Myriam
-2
2A
15
FAUCHER Stéphane
-2
4A
16
QUESADA Christian
-2
2A
17
GOIZET Annette
-2
3A
18
POLLET Guido
-2
2A
19
FARANT Flavienne
-29
2B
Zéro
20
DESSARD Guy
-2
2B
21
PERROT Lucien
-2
2B
22
BERTHOD Alain
-2
2A
23
PAYAN Gérard
Top
2B
24
TOUSSAINT Alain
-2
3A
25
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
26
BRULET Eric
Top
2A
27
LUTHI Liliane
-2
3B
28
BERNARD Erwan
Top
2A
29
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
30
TAPSOBA Athanase
Top
1B
31
FAYE Abdou
-2
2A
32
MENARD Ghislaine
-2
4B
33
ETNA Adhémar
-2
2B
34
YACOUBIAN Garen
-2
2A
35
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
36
ALBERT Martine
-2
4A
37
NOEL Guy
-2
3A
38
LE PAGE Geneviève
Top
3A
39
LE THENO Maurice
-2
3A
40
BOEUF Marie-Hélène
-2
4A
41
LEPIN Jacqueline
Top
3A
42
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
43
VINCENT Yvette
Top
5D
44
GERARD BOUCHER Monique
-2
2B
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-2
3A
46
REYNAUD Jérôme
-2
3A
47
TEMPE Catherine
-2
4A
48
MERCHIERS Yannick
Top
4A
49
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
50
GELINEAU Sylvie
Top
7
51
VAN ELSUWE René
-2
3B
52
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
53
BAYS Christine
Top
3A
54
DRAUX Michel
-2
3B
55
PAILLOUS Christian
Top
3A
56
BOINE Michel
-2
3B
57
VERDAN Didier
-2
2B
58
GAY Joëlle
-2
3A
59
TORRES Michel
-2
3A
60
YVON Françoise
-2
4A
61
MAGNENAT Laurence
-2
4B
62
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
63
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
64
FEVRE Patrick
-2
3A
65
PEDRON Laurent
Top
4A
66
ACCHIARDI Eric
Top
3B
67
BERTRAND Maguy
Top
3B
68
OLIVIER Denise
-8
4C
69
MOSBACH Alexis
-8
4B
70
PERRADIN Régis
-2
4B
71
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
72
TOUATY Fabrice
-2
3B
73
BELVAL Josyane
-5
4B
74
RENAUD GOUD Hélène
-2
4A
75
DOCQUIER Daniel
-2
3A
76
SEMPOT Christian
Top
3B
77
DUSART Philippe
Top
3B
78
BOUCHARD Yolande
-2
4A
79
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
80
JOHNSON Geneviève
-2
4A
81
RAYNAUD Renée
-2
4A
82
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-8
4C
83
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
84
DE FREITAS Pierre
-2
4A
85
WOUTS Marc
-4
4A
86
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
87
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A