Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
73
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: SOUVENUS, H1, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
BRUN Patrice
-8
2B
5
BERNIER Pascal
Top
1A
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
8
BIBLOCQUE Jean
-33
2A
Zéro
9
BREGOLI André
-12
2B
10
MARTINET Roger
-33
3A
Zéro
11
HIERSO Daniel
Top
1B
12
POTEMSKI Marc
-12
1B
13
DOL Jean
Top
1B
14
ALDEGON Myriam
Top
2A
15
FAUCHER Stéphane
Top
4A
16
QUESADA Christian
Top
2A
17
GOIZET Annette
Top
3A
18
POLLET Guido
-8
2A
19
FARANT Flavienne
Top
2B
20
DESSARD Guy
Top
2B
21
PERROT Lucien
-33
2B
Zéro
22
BERTHOD Alain
Top
2A
23
PAYAN Gérard
-12
2B
24
TOUSSAINT Alain
Top
3A
25
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
26
BRULET Eric
Top
2A
27
LUTHI Liliane
-8
3B
28
BERNARD Erwan
Top
2A
29
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
30
TAPSOBA Athanase
-33
1B
Zéro
31
FAYE Abdou
-33
2A
Zéro
32
MENARD Ghislaine
-12
4B
Avertissement
33
ETNA Adhémar
-13
2B
34
YACOUBIAN Garen
Top
2A
35
HUMBERT Jean-Louis
-33
3A
Zéro
36
ALBERT Martine
-8
4A
37
NOEL Guy
Top
3A
38
LE PAGE Geneviève
-8
3A
Avertissement
39
LE THENO Maurice
Top
3A
40
BOEUF Marie-Hélène
-33
4A
Zéro
41
LEPIN Jacqueline
-8
3A
42
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
43
VINCENT Yvette
-33
5D
Zéro
44
GERARD BOUCHER Monique
Top
2B
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-8
3A
46
REYNAUD Jérôme
Top
3A
47
TEMPE Catherine
Top
4A
48
MERCHIERS Yannick
-8
4A
49
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
50
GELINEAU Sylvie
Top
7
51
VAN ELSUWE René
Top
3B
52
LOGEAIS Marie-Antoinette
-33
4A
Zéro
53
BAYS Christine
Top
3A
54
DRAUX Michel
-12
3B
55
PAILLOUS Christian
Top
3A
56
BOINE Michel
Top
3B
57
VERDAN Didier
Top
2B
58
GAY Joëlle
-12
3A
59
TORRES Michel
Top
3A
60
YVON Françoise
-33
4A
Zéro
61
MAGNENAT Laurence
-8
4B
62
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
63
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
64
FEVRE Patrick
-8
3A
65
PEDRON Laurent
-33
4A
Zéro
66
ACCHIARDI Eric
Top
3B
67
BERTRAND Maguy
-8
3B
68
OLIVIER Denise
-8
4C
69
MOSBACH Alexis
-33
4B
Zéro
70
PERRADIN Régis
Top
4B
71
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
Avertissement
72
TOUATY Fabrice
Top
3B
73
BELVAL Josyane
-33
4B
Zéro
74
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
75
DOCQUIER Daniel
Top
3A
76
SEMPOT Christian
-12
3B
77
DUSART Philippe
Top
3B
78
BOUCHARD Yolande
Top
4A
79
POMMERIE Marie-Antoinette
-8
4A
80
JOHNSON Geneviève
Top
4A
81
RAYNAUD Renée
-12
4A
82
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4C
83
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
84
DE FREITAS Pierre
-8
4A
85
WOUTS Marc
Top
4A
86
ERRERA Elisabeth
-14
3A
87
MICHENEAU Marie-Noëlle
-33
4A
Zéro