Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: LIMAI, E7, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
BRUN Patrice
Top
2B
5
BERNIER Pascal
Top
1A
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
Avertissement
8
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
9
BREGOLI André
-3
2B
10
MARTINET Roger
Top
3A
11
HIERSO Daniel
Top
1B
12
POTEMSKI Marc
Top
1B
13
DOL Jean
Top
1B
14
ALDEGON Myriam
Top
2A
15
FAUCHER Stéphane
Top
4A
16
QUESADA Christian
Top
2A
17
GOIZET Annette
Top
3A
18
POLLET Guido
Top
2A
19
FARANT Flavienne
Top
2B
20
DESSARD Guy
Top
2B
21
PERROT Lucien
Top
2B
22
BERTHOD Alain
Top
2A
23
PAYAN Gérard
Top
2B
24
TOUSSAINT Alain
Top
3A
25
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
26
BRULET Eric
Top
2A
27
LUTHI Liliane
Top
3B
28
BERNARD Erwan
Top
2A
29
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
30
TAPSOBA Athanase
-26
1B
Zéro
31
FAYE Abdou
Top
2A
32
MENARD Ghislaine
Top
4B
33
ETNA Adhémar
Top
2B
34
YACOUBIAN Garen
Top
2A
35
HUMBERT Jean-Louis
-3
3A
36
ALBERT Martine
Top
4A
37
NOEL Guy
Top
3A
38
LE PAGE Geneviève
Top
3A
Avertissement
39
LE THENO Maurice
Top
3A
40
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
41
LEPIN Jacqueline
-3
3A
42
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
43
VINCENT Yvette
Top
5D
44
GERARD BOUCHER Monique
Top
2B
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
3A
46
REYNAUD Jérôme
Top
3A
47
TEMPE Catherine
-5
4A
48
MERCHIERS Yannick
Top
4A
49
GAUTHIER Wilfrid
-5
3A
50
GELINEAU Sylvie
Top
7
51
VAN ELSUWE René
Top
3B
52
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
53
BAYS Christine
Top
3A
54
DRAUX Michel
Top
3B
55
PAILLOUS Christian
Top
3A
56
BOINE Michel
Top
3B
57
VERDAN Didier
Top
2B
58
GAY Joëlle
Top
3A
59
TORRES Michel
Top
3A
60
YVON Françoise
Top
4A
61
MAGNENAT Laurence
Top
4B
62
BUREAU Zou Françoise
-5
3B
63
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
64
FEVRE Patrick
Top
3A
65
PEDRON Laurent
Top
4A
Avertissement
66
ACCHIARDI Eric
Top
3B
67
BERTRAND Maguy
Top
3B
68
OLIVIER Denise
Top
4C
69
MOSBACH Alexis
Top
4B
70
PERRADIN Régis
-3
4B
71
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
72
TOUATY Fabrice
-5
3B
73
BELVAL Josyane
-3
4B
74
RENAUD GOUD Hélène
-3
4A
75
DOCQUIER Daniel
Top
3A
76
SEMPOT Christian
Top
3B
77
DUSART Philippe
Top
3B
78
BOUCHARD Yolande
Top
4A
79
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
80
JOHNSON Geneviève
Top
4A
81
RAYNAUD Renée
Top
4A
Avertissement
82
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-5
4C
83
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
84
DE FREITAS Pierre
Top
4A
85
WOUTS Marc
Top
4A
Avertissement
86
ERRERA Elisabeth
Top
3A
87
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A