Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
267
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: RHE, D10, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
SEMPOT Christian
-29
3B
Zéro
17
GOIZET Annette
-3
3A
49
GAUTHIER Wilfrid
-3
3A
64
FEVRE Patrick
-3
3A
4
BRUN Patrice
-2
2B
9
BREGOLI André
-2
2B
10
MARTINET Roger
-2
3A
14
ALDEGON Myriam
-2
2A
15
FAUCHER Stéphane
-2
4A
35
HUMBERT Jean-Louis
-2
3A
36
ALBERT Martine
-2
4A
37
NOEL Guy
-2
3A
42
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-2
3A
47
TEMPE Catherine
-2
4A
50
GELINEAU Sylvie
-2
7
51
VAN ELSUWE René
-2
3B
68
OLIVIER Denise
-2
4C
1
SPRINGER Robert
-1
1A
8
BIBLOCQUE Jean
-1
2A
13
DOL Jean
-1
1B
25
CHENOUNA Mahiédine
-1
2B
31
FAYE Abdou
-1
2A
33
ETNA Adhémar
-1
2B
38
LE PAGE Geneviève
-1
3A
40
BOEUF Marie-Hélène
-1
4A
41
LEPIN Jacqueline
-1
3A
44
GERARD BOUCHER Monique
-1
2B
46
REYNAUD Jérôme
-1
3A
Avertissement
48
MERCHIERS Yannick
-1
4A
54
DRAUX Michel
-1
3B
55
PAILLOUS Christian
-1
3A
57
VERDAN Didier
-1
2B
58
GAY Joëlle
-1
3A
59
TORRES Michel
-1
3A
60
YVON Françoise
-1
4A
Avertissement
61
MAGNENAT Laurence
-1
4B
62
BUREAU Zou Françoise
-1
3B
65
PEDRON Laurent
-1
4A
67
BERTRAND Maguy
-1
3B
Avertissement
69
MOSBACH Alexis
-1
4B
Avertissement
70
PERRADIN Régis
-1
4B
72
TOUATY Fabrice
-1
3B
73
BELVAL Josyane
-1
4B
74
RENAUD GOUD Hélène
-1
4A
79
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
80
JOHNSON Geneviève
-1
4A
81
RAYNAUD Renée
-1
4A
82
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-1
4C
84
DE FREITAS Pierre
-1
4A
85
WOUTS Marc
-1
4A
86
ERRERA Elisabeth
-1
3A
87
MICHENEAU Marie-Noëlle
-1
4A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
BERNIER Pascal
Top
1A
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
11
HIERSO Daniel
Top
1B
12
POTEMSKI Marc
Top
1B
16
QUESADA Christian
Top
2A
18
POLLET Guido
Top
2A
19
FARANT Flavienne
Top
2B
20
DESSARD Guy
Top
2B
21
PERROT Lucien
Top
2B
22
BERTHOD Alain
Top
2A
23
PAYAN Gérard
Top
2B
24
TOUSSAINT Alain
Top
3A
26
BRULET Eric
Top
2A
27
LUTHI Liliane
Top
3B
Avertissement
28
BERNARD Erwan
Top
2A
29
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
30
TAPSOBA Athanase
Top
1B
32
MENARD Ghislaine
Top
4B
34
YACOUBIAN Garen
Top
2A
39
LE THENO Maurice
Top
3A
43
VINCENT Yvette
Top
5D
Avertissement
52
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
53
BAYS Christine
Top
3A
56
BOINE Michel
Top
3B
63
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
66
ACCHIARDI Eric
Top
3B
71
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
75
DOCQUIER Daniel
Top
3A
77
DUSART Philippe
Top
3B
78
BOUCHARD Yolande
Top
4A
83
GARCIA Jean-Paul
Top
3B