Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: DOUBIEN, G6, 79 - Score = 79
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
-1
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
BRUN Patrice
Top
2B
5
BERNIER Pascal
Top
1A
6
BLISSON Yves
Top
1B
7
BOZZACO-COLONA Charles
-1
2A
8
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
9
BREGOLI André
-1
2B
10
MARTINET Roger
-1
3A
11
HIERSO Daniel
Top
1B
12
POTEMSKI Marc
Top
1B
13
DOL Jean
-1
1B
14
ALDEGON Myriam
Top
2A
Avertissement
15
FAUCHER Stéphane
-1
4A
16
QUESADA Christian
-1
2A
17
GOIZET Annette
-1
3A
18
POLLET Guido
Top
2A
19
FARANT Flavienne
-1
2B
20
DESSARD Guy
-1
2B
21
PERROT Lucien
-1
2B
22
BERTHOD Alain
-1
2A
23
PAYAN Gérard
-1
2B
24
TOUSSAINT Alain
Top
3A
25
CHENOUNA Mahiédine
-1
2B
26
BRULET Eric
-1
2A
27
LUTHI Liliane
-1
3B
28
BERNARD Erwan
-1
2A
29
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
30
TAPSOBA Athanase
-1
1B
31
FAYE Abdou
-1
2A
32
MENARD Ghislaine
-1
4B
33
ETNA Adhémar
-1
2B
34
YACOUBIAN Garen
-1
2A
35
HUMBERT Jean-Louis
-1
3A
36
ALBERT Martine
-8
4A
37
NOEL Guy
-1
3A
38
LE PAGE Geneviève
-1
3A
Avertissement
39
LE THENO Maurice
-1
3A
40
BOEUF Marie-Hélène
-1
4A
41
LEPIN Jacqueline
-1
3A
42
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
43
VINCENT Yvette
-1
5D
44
GERARD BOUCHER Monique
Top
2B
Avertissement
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-1
3A
46
REYNAUD Jérôme
-1
3A
47
TEMPE Catherine
Top
4A
48
MERCHIERS Yannick
-1
4A
49
GAUTHIER Wilfrid
-1
3A
50
GELINEAU Sylvie
-1
7
51
VAN ELSUWE René
Top
3B
52
LOGEAIS Marie-Antoinette
-1
4A
53
BAYS Christine
-1
3A
54
DRAUX Michel
-1
3B
55
PAILLOUS Christian
-1
3A
56
BOINE Michel
-7
3B
57
VERDAN Didier
-1
2B
58
GAY Joëlle
-1
3A
59
TORRES Michel
-1
3A
60
YVON Françoise
-1
4A
61
MAGNENAT Laurence
-1
4B
62
BUREAU Zou Françoise
-1
3B
63
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
64
FEVRE Patrick
-1
3A
65
PEDRON Laurent
-1
4A
66
ACCHIARDI Eric
-79
3B
Zéro
67
BERTRAND Maguy
-1
3B
68
OLIVIER Denise
-1
4C
69
MOSBACH Alexis
-1
4B
70
PERRADIN Régis
-1
4B
71
BEUZELIN Béatrice
-1
3A
72
TOUATY Fabrice
-1
3B
73
BELVAL Josyane
-1
4B
74
RENAUD GOUD Hélène
-1
4A
75
DOCQUIER Daniel
-1
3A
76
SEMPOT Christian
-1
3B
77
DUSART Philippe
-1
3B
78
BOUCHARD Yolande
-1
4A
79
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
80
JOHNSON Geneviève
-1
4A
81
RAYNAUD Renée
-1
4A
82
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-1
4C
83
GARCIA Jean-Paul
-1
3B
84
DE FREITAS Pierre
-1
4A
85
WOUTS Marc
-1
4A
86
ERRERA Elisabeth
-1
3A
87
MICHENEAU Marie-Noëlle
-1
4A