Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
315
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: QUID, 5K, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
ARNOLLET Joël
-4
1B
Avertissement
74
ONILLON Michel
-4
1B
77
PILLARD Wilfrid
-3
1B
5
MAURIN Luc
-2
1A
21
LEROY Francis
-2
1A
30
AFFATON Julien
-2
1A
34
POULAT Rémy
-2
1A
43
FONTAS Fabien
-2
1A
44
GARAU Marco
-2
1A
61
BLISSON Yves
-2
1B
65
JACQUES Alain
-2
1B
68
PROUX Bernard
-2
1B
70
BAILLY Gérard
-2
1B
3
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
6
LEVY Florian
-1
1A
14
LOUBIERE Laurent
-1
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
17
LE FUR Dominique
-1
1A
19
VENNIN Eric
-1
1A
20
CASTALAN Thierry
-1
1A
23
LORENZO Philippe
-1
1A
26
THOMAS Luc
-1
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
35
AYMON Christiane
-1
1A
37
DE BRUYNE Guy
-1
1A
40
RAUCQ Christophe
-1
1A
41
VALENTIN Simon
-1
1A
42
DUMOULIN Laurent
-1
1A
45
FELEZ Mélodie
-1
1A
53
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
54
ARANHA Thierry
-1
1A
57
CHANSON Nicolas
-1
1A
58
PERES Michel
-1
1B
60
CONSTANT Albert
-1
1B
63
VISEUX Alain
-1
1B
64
ASTRESSES Pascal
-1
1B
71
TESSIER Jean
-1
1B
72
NAGODE Eric
-1
1B
75
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
82
HIMBER Jean-François
-1
1B
83
HIERSO Daniel
-1
1B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
PIERRE Christian
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
BOVET David
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
22
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
27
VIGROUX Patrick
Top
1A
28
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
29
SELKE Bernard
Top
1A
31
COUSTILLAS Christian
Top
1A
33
BERNIER Pascal
Top
1A
36
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
38
MENG Kévin
Top
1A
39
ROQUES Didier
Top
1A
46
COSTA Jean-Yves
Top
1A
47
AMET Christian
Top
1A
48
SPRINGER Robert
Top
1A
49
THOMAS Nicolas
Top
1A
50
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
51
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
52
DOUILLET Eric
Top
1A
55
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
56
DEMAY Jean-François
Top
1A
59
BARTIER Frédéric
Top
1B
62
BOHBOT Hervé
Top
1B
67
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
73
GRIMAL Rémi
Top
1B
76
COSTE Denis
Top
1B
78
BURY Françoise
Top
1B
79
LE SAUX Romain
Top
1B
80
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
81
BERNARD Erwan
Top
1B
84
FORT Daniel
Top
1B
85
LION Jean-Jacques
Top
1B
86
CREPIN Bernard
Top
1B
87
BOIRON Tiphaine
Top
1B