Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: MAYEN, 3G, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
PIERRE Christian
Top
1A
5
MAURIN Luc
Top
1A
6
LEVY Florian
-4
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
BOVET David
Top
1A
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
Avertissement
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
19
VENNIN Eric
Top
1A
20
CASTALAN Thierry
Top
1A
21
LEROY Francis
Top
1A
22
KOLLMEIER Jérôme
-25
1A
Zéro
23
LORENZO Philippe
Top
1A
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
THOMAS Luc
Top
1A
27
VIGROUX Patrick
-4
1A
28
HOUDART Jean-Michel
-4
1A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
AFFATON Julien
-4
1A
31
COUSTILLAS Christian
Top
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
33
BERNIER Pascal
Top
1A
34
POULAT Rémy
Top
1A
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
BRELLE Jean-Pierre
-4
1A
37
DE BRUYNE Guy
-4
1A
38
MENG Kévin
-1
1A
39
ROQUES Didier
-25
1A
Zéro
40
RAUCQ Christophe
-1
1A
41
VALENTIN Simon
Top
1A
42
DUMOULIN Laurent
Top
1A
43
FONTAS Fabien
Top
1A
44
GARAU Marco
-1
1A
45
FELEZ Mélodie
Top
1A
46
COSTA Jean-Yves
-4
1A
47
AMET Christian
-4
1A
48
SPRINGER Robert
Top
1A
49
THOMAS Nicolas
Top
1A
50
CHAVANNE Jean-Baptiste
-25
1A
Zéro
51
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
52
DOUILLET Eric
-4
1A
53
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
54
ARANHA Thierry
Top
1A
55
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
56
DEMAY Jean-François
Top
1A
57
CHANSON Nicolas
Top
1A
58
PERES Michel
-4
1B
59
BARTIER Frédéric
-4
1B
60
CONSTANT Albert
Top
1B
61
BLISSON Yves
Top
1B
62
BOHBOT Hervé
-4
1B
63
VISEUX Alain
-4
1B
64
ASTRESSES Pascal
-1
1B
Avertissement
65
JACQUES Alain
-6
1B
66
ARNOLLET Joël
Top
1B
67
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
68
PROUX Bernard
-7
1B
70
BAILLY Gérard
-4
1B
71
TESSIER Jean
-4
1B
72
NAGODE Eric
-6
1B
73
GRIMAL Rémi
Top
1B
74
ONILLON Michel
Top
1B
75
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
76
COSTE Denis
Top
1B
77
PILLARD Wilfrid
Top
1B
78
BURY Françoise
-4
1B
79
LE SAUX Romain
Top
1B
80
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
81
BERNARD Erwan
-4
1B
82
HIMBER Jean-François
-4
1B
83
HIERSO Daniel
-6
1B
84
FORT Daniel
Top
1B
85
LION Jean-Jacques
-25
1B
Zéro
86
CREPIN Bernard
Top
1B
87
BOIRON Tiphaine
-4
1B