Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: EX, I6, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
MAURIN Luc
-11
1A
33
BERNIER Pascal
-11
1A
28
HOUDART Jean-Michel
-10
1A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
PIERRE Christian
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
BOVET David
Top
1A
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
19
VENNIN Eric
Top
1A
Avertissement
20
CASTALAN Thierry
Top
1A
21
LEROY Francis
Top
1A
22
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
23
LORENZO Philippe
Top
1A
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
THOMAS Luc
Top
1A
27
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
AFFATON Julien
Top
1A
31
COUSTILLAS Christian
Top
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
34
POULAT Rémy
Top
1A
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
37
DE BRUYNE Guy
Top
1A
38
MENG Kévin
Top
1A
39
ROQUES Didier
Top
1A
40
RAUCQ Christophe
Top
1A
41
VALENTIN Simon
Top
1A
42
DUMOULIN Laurent
Top
1A
43
FONTAS Fabien
Top
1A
44
GARAU Marco
Top
1A
45
FELEZ Mélodie
Top
1A
46
COSTA Jean-Yves
Top
1A
47
AMET Christian
Top
1A
48
SPRINGER Robert
Top
1A
49
THOMAS Nicolas
Top
1A
50
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
51
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
52
DOUILLET Eric
Top
1A
53
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
54
ARANHA Thierry
Top
1A
55
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
56
DEMAY Jean-François
Top
1A
57
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
58
PERES Michel
Top
1B
59
BARTIER Frédéric
Top
1B
60
CONSTANT Albert
Top
1B
61
BLISSON Yves
Top
1B
62
BOHBOT Hervé
Top
1B
63
VISEUX Alain
Top
1B
64
ASTRESSES Pascal
Top
1B
65
JACQUES Alain
Top
1B
Avertissement
66
ARNOLLET Joël
Top
1B
67
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
68
PROUX Bernard
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
71
TESSIER Jean
Top
1B
72
NAGODE Eric
Top
1B
73
GRIMAL Rémi
Top
1B
74
ONILLON Michel
Top
1B
75
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
76
COSTE Denis
Top
1B
77
PILLARD Wilfrid
Top
1B
78
BURY Françoise
Top
1B
79
LE SAUX Romain
Top
1B
80
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
81
BERNARD Erwan
Top
1B
82
HIMBER Jean-François
Top
1B
83
HIERSO Daniel
Top
1B
84
FORT Daniel
Top
1B
85
LION Jean-Jacques
Top
1B
86
CREPIN Bernard
Top
1B
87
BOIRON Tiphaine
Top
1B