Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: PHENOL, 8E, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
DELORE Guy
-1
1A
14
LOUBIERE Laurent
-1
1A
17
LE FUR Dominique
-1
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
19
VENNIN Eric
-1
1A
20
CASTALAN Thierry
-1
1A
22
KOLLMEIER Jérôme
-1
1A
23
LORENZO Philippe
-1
1A
25
BOCCON Gérard
-1
1A
27
VIGROUX Patrick
-1
1A
28
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
33
BERNIER Pascal
-1
1A
34
POULAT Rémy
-1
1A
37
DE BRUYNE Guy
-1
1A
39
ROQUES Didier
-1
1A
40
RAUCQ Christophe
-1
1A
41
VALENTIN Simon
-1
1A
42
DUMOULIN Laurent
-1
1A
44
GARAU Marco
-1
1A
47
AMET Christian
-1
1A
51
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
53
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
54
ARANHA Thierry
-1
1A
55
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1A
58
PERES Michel
-1
1B
59
BARTIER Frédéric
-1
1B
60
CONSTANT Albert
-1
1B
61
BLISSON Yves
-1
1B
62
BOHBOT Hervé
-1
1B
63
VISEUX Alain
-1
1B
64
ASTRESSES Pascal
-1
1B
65
JACQUES Alain
-1
1B
66
ARNOLLET Joël
-1
1B
67
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
68
PROUX Bernard
-1
1B
70
BAILLY Gérard
-1
1B
72
NAGODE Eric
-1
1B
75
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
76
COSTE Denis
-1
1B
78
BURY Françoise
-1
1B
79
LE SAUX Romain
-1
1B
80
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
82
HIMBER Jean-François
-1
1B
84
FORT Daniel
-1
1B
85
LION Jean-Jacques
-1
1B
86
CREPIN Bernard
-1
1B
87
BOIRON Tiphaine
-1
1B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
PIERRE Christian
Top
1A
5
MAURIN Luc
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
SYLLA Mactar
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
BOVET David
Top
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
21
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
24
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
26
THOMAS Luc
Top
1A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
AFFATON Julien
Top
1A
31
COUSTILLAS Christian
Top
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
38
MENG Kévin
Top
1A
43
FONTAS Fabien
Top
1A
45
FELEZ Mélodie
Top
1A
46
COSTA Jean-Yves
Top
1A
48
SPRINGER Robert
Top
1A
49
THOMAS Nicolas
Top
1A
50
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
52
DOUILLET Eric
Top
1A
56
DEMAY Jean-François
Top
1A
Avertissement
57
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
71
TESSIER Jean
Top
1B
73
GRIMAL Rémi
Top
1B
74
ONILLON Michel
Top
1B
77
PILLARD Wilfrid
Top
1B
81
BERNARD Erwan
Top
1B
83
HIERSO Daniel
Top
1B