Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: CHAIS, 11E, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
LE FUR Dominique
-38
1A
Zéro
49
BURY Françoise
-38
1B
Zéro
63
DESCOS Simon
-38
2A
Zéro
71
JANS Andrée
-38
2B
Zéro
74
KULIK Gérard
-38
2B
Zéro
68
CONSTANT Albert
-20
1B
Avertissement
78
VOISIN Patricia
-18
2B
Avertissement
46
DIOKH Amar
-16
1B
56
ANTHOINE Serge
-16
3A
60
GAS Tiphaine
-16
3A
75
AUBRY Antonin
-14
3A
55
SANTI HOUDART Sabine
-12
2B
30
ALLAGNAT Raphaël
-11
4B
42
FAYE Abdou
-11
2A
43
HULEUX Annick
-11
4B
50
VAUQUOIS Marc
-11
2A
53
HAYOUN Lionel
-11
1B
61
MOSBACH Alexis
-11
4A
70
BOUET Jean-Pascal
-11
2A
76
LECLERCQ Emmanuel
-11
3A
80
BRUNON Stéphane
-11
2A
85
CONSTANTIN Nicolas
-10
2A
Avertissement
16
GRIMAL Rémi
-8
1B
21
VENNIN Eric
-8
1A
25
DEMAY Jean-François
-8
1A
37
GELINEAU Sylvie
-8
2B
40
VISEUX Jean-Philippe
-8
1A
41
DE BRUYNE Guy
-8
1A
45
AMET Christian
-8
1A
48
COSTE Denis
-8
1B
51
BRELLE Jean-Pierre
-8
1A
52
ARNOLLET Joël
-8
1B
72
VALENTIN Simon
-8
1A
73
JARMOUNI Ahmed
-8
2A
77
COURDIOUX Emmanuel
-8
2A
82
SALETA Jacques
-8
3A
84
BOUSSAERT Thierry
-8
1B
86
GARCIA Jean-Paul
-8
3B
5
MOOSER Anne
-4
2A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
10
LEROY Francis
-4
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
-4
2A
23
ONILLON Michel
-4
1B
24
LORENZO Philippe
-4
1A
31
PAUCHARD Laure
-4
3A
32
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
33
BERNIER Pascal
-4
1A
35
MAURIN Luc
-4
1A
Avertissement
38
GONIN Clara
-4
2B
Avertissement
57
RAUCQ Christophe
-4
1A
65
PIERI Isabelle
-4
2A
66
SAUVAGET Thomas
-4
2B
Avertissement
69
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-4
2A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
Avertissement
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
PIERRE Christian
Top
1A
Avertissement
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
14
BOVET David
Top
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
19
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
20
LEROY Fabien
Top
1A
22
VIGROUX Patrick
Top
1A
26
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
27
SARTRE Fabien
Top
2A
Avertissement
29
SELKE Bernard
Top
1A
34
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
36
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
39
BRUYERE Marc
Top
1A
44
LEVY Florian
Top
1A
47
COSTA Jean-Yves
Top
1A
54
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
Avertissement
58
BOHBOT Hervé
Top
1B
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
62
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
64
CASSIN Carole
Top
2A
67
VALLADE David
Top
2B
79
ROMANENS Jérôme
Top
1B
81
PASCAL Jérôme
Top
2A
83
ROQUES Didier
Top
1A
87
CREPIN Bernard
Top
1B