Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: TWEETAS, J9, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
42
FAYE Abdou
-29
2A
Zéro
19
GUIZARD Jean-Michel
-8
1A
43
HULEUX Annick
-8
4B
46
DIOKH Amar
-8
1B
47
COSTA Jean-Yves
-8
1A
69
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-8
2A
Avertissement
78
VOISIN Patricia
-8
2B
82
SALETA Jacques
-8
3A
85
CONSTANTIN Nicolas
-8
2A
37
GELINEAU Sylvie
-7
2B
51
BRELLE Jean-Pierre
-7
1A
67
VALLADE David
-7
2B
1
SANTI Romain
-5
1A
3
COCCOLUTO Philippe
-5
1A
5
MOOSER Anne
-5
2A
7
PIERRE Christian
-5
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
-5
1A
13
SYLLA Mactar
-5
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
-5
1A
16
GRIMAL Rémi
-5
1B
20
LEROY Fabien
-5
1A
22
VIGROUX Patrick
-5
1A
23
ONILLON Michel
-5
1B
24
LORENZO Philippe
-5
1A
25
DEMAY Jean-François
-5
1A
29
SELKE Bernard
-5
1A
30
ALLAGNAT Raphaël
-5
4B
31
PAUCHARD Laure
-5
3A
33
BERNIER Pascal
-5
1A
34
DELAFONTAINE Hugo
-5
1A
35
MAURIN Luc
-5
1A
38
GONIN Clara
-5
2B
39
BRUYERE Marc
-5
1A
41
DE BRUYNE Guy
-5
1A
Avertissement
44
LEVY Florian
-5
1A
48
COSTE Denis
-5
1B
49
BURY Françoise
-5
1B
50
VAUQUOIS Marc
-5
2A
52
ARNOLLET Joël
-5
1B
53
HAYOUN Lionel
-5
1B
54
KESTEMAN Jean-Marc
-5
2A
55
SANTI HOUDART Sabine
-5
2B
56
ANTHOINE Serge
-5
3A
60
GAS Tiphaine
-5
3A
61
MOSBACH Alexis
-5
4A
63
DESCOS Simon
-5
2A
64
CASSIN Carole
-5
2A
65
PIERI Isabelle
-5
2A
66
SAUVAGET Thomas
-5
2B
71
JANS Andrée
-5
2B
72
VALENTIN Simon
-5
1A
74
KULIK Gérard
-5
2B
76
LECLERCQ Emmanuel
-5
3A
80
BRUNON Stéphane
-5
2A
81
PASCAL Jérôme
-5
2A
86
GARCIA Jean-Paul
-5
3B
87
CREPIN Bernard
-5
1B
26
BIBLOCQUE Jean
-4
1B
77
COURDIOUX Emmanuel
-4
2A
45
AMET Christian
-1
1A
73
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
Avertissement
84
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
14
BOVET David
Top
1A
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
Avertissement
21
VENNIN Eric
Top
1A
27
SARTRE Fabien
Top
2A
28
LE FUR Dominique
Top
1A
32
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
36
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
40
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
57
RAUCQ Christophe
Top
1A
58
BOHBOT Hervé
Top
1B
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
62
AYMON Christiane
Top
1A
68
CONSTANT Albert
Top
1B
70
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
Pénalité
75
AUBRY Antonin
Top
3A
79
ROMANENS Jérôme
Top
1B
83
ROQUES Didier
Top
1A