Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: DESAVEUX, H1, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
43
HULEUX Annick
-49
4B
30
ALLAGNAT Raphaël
-43
4B
61
MOSBACH Alexis
-43
4A
Avertissement
74
KULIK Gérard
-42
2B
86
GARCIA Jean-Paul
-42
3B
31
PAUCHARD Laure
-35
3A
50
VAUQUOIS Marc
-35
2A
55
SANTI HOUDART Sabine
-35
2B
60
GAS Tiphaine
-35
3A
63
DESCOS Simon
-35
2A
76
LECLERCQ Emmanuel
-35
3A
56
ANTHOINE Serge
-34
3A
77
COURDIOUX Emmanuel
-34
2A
1
SANTI Romain
-32
1A
2
EGGERMONT Louis
-32
1A
11
THOMAS Nicolas
-32
1A
20
LEROY Fabien
-32
1A
23
ONILLON Michel
-32
1B
24
LORENZO Philippe
-32
1A
25
DEMAY Jean-François
-32
1A
28
LE FUR Dominique
-32
1A
38
GONIN Clara
-32
2B
40
VISEUX Jean-Philippe
-32
1A
42
FAYE Abdou
-32
2A
44
LEVY Florian
-32
1A
46
DIOKH Amar
-32
1B
49
BURY Françoise
-32
1B
52
ARNOLLET Joël
-32
1B
58
BOHBOT Hervé
-32
1B
62
AYMON Christiane
-32
1A
70
BOUET Jean-Pascal
-32
2A
71
JANS Andrée
-32
2B
80
BRUNON Stéphane
-32
2A
81
PASCAL Jérôme
-32
2A
87
CREPIN Bernard
-32
1B
3
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
5
MOOSER Anne
Top
2A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
PIERRE Christian
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
16
GRIMAL Rémi
Top
1B
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
19
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
VIGROUX Patrick
Top
1A
26
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
27
SARTRE Fabien
Top
2A
29
SELKE Bernard
Top
1A
32
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
33
BERNIER Pascal
Top
1A
34
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
35
MAURIN Luc
Top
1A
36
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
Avertissement
37
GELINEAU Sylvie
Top
2B
39
BRUYERE Marc
Top
1A
41
DE BRUYNE Guy
Top
1A
45
AMET Christian
Top
1A
47
COSTA Jean-Yves
Top
1A
48
COSTE Denis
Top
1B
51
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
53
HAYOUN Lionel
Top
1B
54
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
57
RAUCQ Christophe
Top
1A
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
64
CASSIN Carole
Top
2A
65
PIERI Isabelle
Top
2A
66
SAUVAGET Thomas
Top
2B
Avertissement
67
VALLADE David
Top
2B
Avertissement
68
CONSTANT Albert
Top
1B
69
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
72
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
73
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
75
AUBRY Antonin
Top
3A
78
VOISIN Patricia
Top
2B
79
ROMANENS Jérôme
Top
1B
82
SALETA Jacques
Top
3A
83
ROQUES Didier
Top
1A
84
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
85
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A