Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: OPINAI, 3B, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
43
HULEUX Annick
-11
4B
Avertissement
27
SARTRE Fabien
-8
2A
5
MOOSER Anne
-4
2A
22
VIGROUX Patrick
-4
1A
24
LORENZO Philippe
-4
1A
30
ALLAGNAT Raphaël
-4
4B
31
PAUCHARD Laure
-4
3A
33
BERNIER Pascal
-4
1A
41
DE BRUYNE Guy
-4
1A
45
AMET Christian
-4
1A
46
DIOKH Amar
-4
1B
55
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
56
ANTHOINE Serge
-4
3A
58
BOHBOT Hervé
-4
1B
60
GAS Tiphaine
-4
3A
61
MOSBACH Alexis
-4
4A
67
VALLADE David
-4
2B
70
BOUET Jean-Pascal
-4
2A
Avertissement
71
JANS Andrée
-4
2B
72
VALENTIN Simon
-4
1A
73
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
Avertissement
74
KULIK Gérard
-4
2B
75
AUBRY Antonin
-4
3A
76
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
77
COURDIOUX Emmanuel
-4
2A
82
SALETA Jacques
-4
3A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
PIERRE Christian
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
16
GRIMAL Rémi
Top
1B
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
19
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
20
LEROY Fabien
Top
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
23
ONILLON Michel
Top
1B
25
DEMAY Jean-François
Top
1A
26
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
28
LE FUR Dominique
Top
1A
29
SELKE Bernard
Top
1A
32
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
34
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
35
MAURIN Luc
Top
1A
36
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
37
GELINEAU Sylvie
Top
2B
38
GONIN Clara
Top
2B
39
BRUYERE Marc
Top
1A
40
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
42
FAYE Abdou
Top
2A
44
LEVY Florian
Top
1A
47
COSTA Jean-Yves
Top
1A
48
COSTE Denis
Top
1B
49
BURY Françoise
Top
1B
50
VAUQUOIS Marc
Top
2A
51
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
52
ARNOLLET Joël
Top
1B
53
HAYOUN Lionel
Top
1B
54
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
57
RAUCQ Christophe
Top
1A
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
62
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
63
DESCOS Simon
Top
2A
64
CASSIN Carole
Top
2A
65
PIERI Isabelle
Top
2A
66
SAUVAGET Thomas
Top
2B
68
CONSTANT Albert
Top
1B
69
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
78
VOISIN Patricia
Top
2B
79
ROMANENS Jérôme
Top
1B
Avertissement
80
BRUNON Stéphane
Top
2A
81
PASCAL Jérôme
Top
2A
83
ROQUES Didier
Top
1A
Avertissement
84
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
85
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
86
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
87
CREPIN Bernard
Top
1B