Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
84
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: OPINAI, 3B, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
5
MOOSER Anne
-4
2A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
PIERRE Christian
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
16
GRIMAL Rémi
Top
1B
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
19
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
20
LEROY Fabien
Top
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
VIGROUX Patrick
-4
1A
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
LORENZO Philippe
-4
1A
25
DEMAY Jean-François
Top
1A
26
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
27
SARTRE Fabien
-8
2A
28
LE FUR Dominique
Top
1A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
ALLAGNAT Raphaël
-4
4B
31
PAUCHARD Laure
-4
3A
32
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
33
BERNIER Pascal
-4
1A
34
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
35
MAURIN Luc
Top
1A
36
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
37
GELINEAU Sylvie
Top
2B
38
GONIN Clara
Top
2B
39
BRUYERE Marc
Top
1A
40
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
41
DE BRUYNE Guy
-4
1A
42
FAYE Abdou
Top
2A
43
HULEUX Annick
-11
4B
Avertissement
44
LEVY Florian
Top
1A
45
AMET Christian
-4
1A
46
DIOKH Amar
-4
1B
47
COSTA Jean-Yves
Top
1A
48
COSTE Denis
Top
1B
49
BURY Françoise
Top
1B
50
VAUQUOIS Marc
Top
2A
51
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
52
ARNOLLET Joël
Top
1B
53
HAYOUN Lionel
Top
1B
54
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
55
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
56
ANTHOINE Serge
-4
3A
57
RAUCQ Christophe
Top
1A
58
BOHBOT Hervé
-4
1B
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
60
GAS Tiphaine
-4
3A
61
MOSBACH Alexis
-4
4A
62
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
63
DESCOS Simon
Top
2A
64
CASSIN Carole
Top
2A
65
PIERI Isabelle
Top
2A
66
SAUVAGET Thomas
Top
2B
67
VALLADE David
-4
2B
68
CONSTANT Albert
Top
1B
69
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
70
BOUET Jean-Pascal
-4
2A
Avertissement
71
JANS Andrée
-4
2B
72
VALENTIN Simon
-4
1A
73
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
Avertissement
74
KULIK Gérard
-4
2B
75
AUBRY Antonin
-4
3A
76
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
77
COURDIOUX Emmanuel
-4
2A
78
VOISIN Patricia
Top
2B
79
ROMANENS Jérôme
Top
1B
Avertissement
80
BRUNON Stéphane
Top
2A
81
PASCAL Jérôme
Top
2A
82
SALETA Jacques
-4
3A
83
ROQUES Didier
Top
1A
Avertissement
84
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
85
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
86
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
87
CREPIN Bernard
Top
1B